Фотогалерея клуба!

Самарский Нива Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самарский Нива Клуб » Встречи » РОждественская встреча


РОждественская встреча

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ПРОГРАММА
НОВЫЙ ГОД «Рождественская неделя»
7 – 9 Января 2009 г.

7.01.2009 г.
9-00 – встреча всех участников в гостинице «Альпина»
10-30 – обед
11-00 – выезд в Самарскую Луку (посещение Гавриловой Поляны, ГУЛАГа, св.источника)
18-00 – возвращение в гостиницу «Альпина» (размещение в номерах)
19-00 – праздничный ужин  (дискотека с программой)
23-00 – отбой

8.01.2009 г.
9-00 – завтрак
10-00 – развлекательная программа (интерактивная игра на свежем воздухе)
12-00 – 13-00 – обед
13-00 – 16-00 – развлекательная программа (горнолыжная трасса, санки, лыжи)
16-00 – 18-00 – баня, бассейн
19-00 – ужин (дискотека)
23-00 – отбой

9.01.2009 г.
9-00 – завтрак
12-00 – выезд (освобождение номеров)

Стоимость тура на одного человека – от 3500 руб. до 3900 руб. (в зависимости от номеров  проживания)
В стоимость входят: проживание в гостинице, питание в кафе «Сталкер», экскурсионная программа по Самарской Луке, развлекательная программа с дискотекой, баня, интерактивная игра.

0

2

а если приехать только 7.01 съездить на луку..пообщаться и уехать почом билетик?

0

3

Да просто цепляйся колонне за хвост и всё. Место не занимаешь, есть-пить не просишь - кто прогонит-то?

0

4

без проблем! есть вариант присутствия на один день) только здесь не так просто - цепляйся и все( к сожалению, Самарская Лука - это национальный парк, где все обилечивается. поэтому сдать на путевки придется точно. + есть ли желание поучаствовать в шашлыкинге и вечерней гулянке?

0

5

Настя, не усложняй. При въезде можно оплатить (если потребуется).

0

6

При въезде вы уже будете платить взятку, т.к. как нам объясняли в администрации - лесники не могут продовать путевки, тем более по таким маршрутам... + дело в том, что мы лично согласовываем такие покатушки по нац.паркам... и дело здесь не просто в усложнении или нет... возможно поедут не только джипреы, которых если поймают то и откупиться можно или удрать или еще что-то, но и иностранец, с ДЖиЭма, который не думаю чтобы обрадовался если лесники хватанут...

0

7

4ertenoc_13 может им там наоборот адреналина не хватает? :crazy:

0

8

интересует только поездка в Луку гулянка неочень %)

0

9

4ertenoc_13 написал(а):

При въезде вы уже будете платить взятку

Я однозначно против взяток. Но.
Во-первых, они в обмен на деньги выдают официальные билеты. Мне как клиенту этого достаточно, и как клиента меня не ..., где они их взяли и имеют ли они право и т.п.
Во-вторых, и в самых главных, я занимаю жёсткую позицию: ОПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ НА ВЪЕЗДЕ. Мне как клиенту это наиболее удобно, по администрациям в поисках путёвок я бегать не должен и не хочу. А насчёт "не имеют права" и всё такое - так это их внутренние проблемы, пусть сами их решают, а я как клиент в этом участвовать не собираюсь, уж увольте. Назвались хозяевами нацпарка - вот и разбирайтесь, это вам не только деньги грести, кое в чём и потрудиться придётся.

0

10

товарищ Чертенок офицыально ответьте как поступать? 8)

0

11

БУХАТЬ! :crazy:

0

12

забухать и никуда не поехать? и незабивать всякой едундой себе голову?
или приехать непустят в заповедник и забухать на месте?)

0

13

вот это у тебя ход мысли...я даже не знаю что и ответить

0

14

Не парь, пустят везде, заплатишь на месте (если вообще понадобится платить). Уж поверь.

0

15

ну тогда ждитя 8) хлеб соль каравай...

0

16

BACEK, боюсь вас расстроить, но! указанное выше мероприятие скорее всего не состоится - нет участников, до сегодняшнего дня собралось две машины... к сожалению никто больше не откликнулся(

0

17

эээ 8( чесно чесно? ээээ чтожжеделать?
а эти две машины приедуд?) их две и нас три-пять уже кучка)
придеццо ехать дикарями или как предлагал зверь забухать...
эх....

0

18

Настя, ну проведите просто экскурсию по Луке - туда народ наверняка соберётся.

0

19

BACEK, эти две машины уезжают на васильевские озера - катаца по льду...) а я вообще как ... работаю я зафтра!(

0

20

А лед уже достаточно крепок?

0

21

BACEK завтра покатухи в чкаловке будут

0

22

Вместо большой праздничной программы решено устроить однодневную покатушку - числа 9-го или 10-го - давайте решим...
в программе встреча перед ГЭС часов в 10-00, поездка в Самарскую Луку - с остановками на ознакомление с достопримечательностями, трасса легкая (есть даже асфальт), но очень красивая и интересная. Вместе с поездкой вам будет рассказано, что да как, почему) т.е. отличный семейный или дружеский отдых) покатушка на весь день!!! в программе обед полевой, но вкусный!) взносы 600 рублей с человека. Для желающих будут места в гостинице Альпина (цена номера от 900 рублей - там два человека).  Жду, кто хочет, отмечайтесь и уже едем!) есть  уже несколько экипажей (не нивоводов пока...)

0

23

спасибо товарищ Чертенок ;) и товарищ frol !
съездили в Луку 07.01.2009, оченьпонравилось 8)

0

24

SAtaN написал(а):

А лед уже достаточно крепок?

С запасом, я опробовал (одна из этих двух машин), но по льду не впечатлило, не идёт в занос и всё. Поэтому поехал катаццо вокруг озера, понырял в овраг, вторично оторвал раздатку, вообщем супер.  :cool:

Отредактировано МИ}{@ник (2009-01-14 19:58:36)

0


Вы здесь » Самарский Нива Клуб » Встречи » РОждественская встреча


создать форум