NIVA4x4.ru Самарский Ниваклуб - ФОРУМ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ, ЭТО РЕЗЕРВНЫЙ РЕСУРС!

Фотогалерея клуба!

Форум Самарского Ниваклуба

Объявление

Резервная версия форума, niva63.ru на стадии восстановления. Извиняемся за временные неудобства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Самарского Ниваклуба » Встречи » 7 февраля

7 февраля

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

7 или 8 февралю мутица покатуххинг, шашлыккинг и бухальниннг. по поводу места пока не опредились до конца. либо район царевщины(по еще неразведанным местам), либо в чапаЁвские луга (в сторону волги короч. океан, кресты) В программе празднование переноса моего отправления в армию :D  :crazy:

0

2

В районе Царевщины вроде все уже изъезжено, давайте Чапаевск осваивать. Я попробую штурмана из местных привлечь (мой второй пилот).

0

3

Артем Самара написал(а):

давайте Чапаевск осваивать

к 12 почти все соберутся, в 13 стартанем в сторону чапаевска, в 16 пора будет стартовать в сторону самары  :crazyfun:  :rofl:

0

4

Поехали в Чапаевск. Снимем треки, по весне ориентирование устроим.

В 9.00 надо собираться. Не хер спать, жизнь мимо пройдёт. Будет ещё время, отоспимся.

0

5

Поехали в Чапаевск.

Едем!

0

6

Mol написал(а):

В 9.00 надо собираться. Не хер спать, жизнь мимо пройдёт

абалдеть... ты без семьи чтоль?

0

7

Семья принимает мои увлечения. Я принимаю увлечения моей семьи. Мы всегда идём на уступки друг другу, как иначе-то? Без компромиссов никак.

0

8

мое мнение - ехать в субботу и не раньше 10 утра

0

9

А я в сб работаю, да и в вс не факт что получится... а если получится то пофег во сколько ехать

0

10

Можно и в Чапаевск, кстати вчера заново прошел по маршруту аллеи любви, ушел час, но так на новосемейкено так и не вышел, вылез на старосемейкино, а так прикольненько получилось, со мной девченки были так они для меня лес ломали

0

11

А покатушки нежные или как всегда на убой намечаются?
Я боюсь Красную 21213 не успею на ноги поставить, а Крок жалко гробить.
Уж очень мне к Океану добраться хочется :writing: .

0

12

ПРИВЕТ ВСЕМ А ГОЛОПЕРОВОДОВ С СОБОЙ БЕРЕТЕ?

0

13

DANIL, тока сразу выучи девиз: Галопер - говно. И тогдя, я думаю можно.
Эта юмар такой, не абижайся.

0

14

Да я не обижаюся, мы же оба знаем что здесь г-но.

0

15

МИ}{@ник написал(а):

DANIL, тока сразу выучи девиз: Галопер - говно

ЭЭЭЭ, простите, Шнива- Гамно!!! Это уже почти все знають...

0

16

Sokolov написал(а):

Уж очень мне к Океану добраться хочется  .

ты к какому океану собрался?

0

17

Mol а  маршрут по Чапаевску есть или нет еще пока?

0

18

ура! у меня снова есть инет. Галоповоду привет отдельный!
Такк, в цареве не прям все изъежжено. В чапаевск ехать местных не обязательно. перегон чапаевск-океан-кресты мне знаком, так как рыбак. есть там где погонять. и по лесам, и по водоемам. главное на гнилой не заехать случайно. Если чего у кого места есть? ориентировочно два тела. одно средних размеров, другое больших. опа пьяные будут  :crazyfun: весной там ориентирование не выйдет.. если только на резиновых лодках)))))
пы.сы. НА САНКАХ ЗА АВТО ЭТО ТЕМАА!!!

0

19

а моно еще балончик камазовский прихватить, на и 70 поддать можно :D

0

20

ha-haa зачем?

0

21

а на баллоне скорость можно больше поддерживать (не так страшно) :hobo:

0

22

Mol а  маршрут по Чапаевску есть или нет еще пока?

в смысле по городу? Там не сложно: доезжаем до кольца перед Чапаевском, идем прямо, как въезжаешь в город сразу поворот направо на мост через ж/д, съезжаем с моста второй поворот направо и далее все время прямо. Таким образом попадаем на чапаевскую дамбу с которой отходит довольно много проселков.

+1

23

Такк, в цареве не прям все изъежжено.

Ткни пальцем, где мы не были и где нет шлагбаумов на подъездах к котеджам.

0

24

Артем Самара
по схеме поезда вы совершенно правы! там главное с дамбы повернуть куда надо, а то иначе там заблудиться можно в полях.
и вообще на ЖПСе есть дорога до океана и далее. так что не очкуйте.
осталось определиться с датой!!!

0

25

А чо Чапаевск дело решенное чтоль? Я конечно понимаю, 100км бешенной собаке не крюк (туда обратно) но это где то -2 часа от покатух. Это либо выезжать в 10утра и на целый день, либо одно из двух. к 10 многие сложат ехать (семья, лень и все такое), а ночное руление тоже не всем фтыкает - я, например, яркий этому пример. так что предлагаю поставить на голосование. я за Царевщину.

0

26

Сергей а до царевы ехать сколько по твоему? те же 40 км. и тот же час.

сорри, наврал. от ЦАВа до волжского 30, а то чапаевска 48

0

27

Сергей написал(а):

поставить на голосование

Я за Чапаевск,
Разве не скучно в одном и том же месте кататься :dontknow: , как в песочнице во дворе, а за Чапаевском места красивые.

ЗверЬ написал(а):

главное на гнилой не заехать случайно

А что это "гнилой"?

ЗверЬ написал(а):

два тела, одно средних размеров, другое больших

Команда Трахтора?

0

28

Сергей написал(а):

предлагаю поставить на голосование. я за Царевщину.

Кто будет подсчет вести?
Пока как я понимаю за Чапаевск трое (Мол, Я и Соколов), за Царевщину явно высказался один Сергей, остальные четко позицию не высказали

0

29

Если мое ведро будет на ходу, то я поеду, а куда - пусть активисты решают ). Прошлый раз маршрут был что надо. И статисты - лыжники были тоже кстати.

0

30

Нам рано или поздно все равно придется ехать в Чапевск на разведку. Но выезжать придется не позже 11 часов, чтобы вернуться до темноты. В район царевщины итак поедем 21-23 февраля праздник праздновать.
P/S/ Я если и смогу, то только в воскресенье.

0

Вы здесь » Форум Самарского Ниваклуба » Встречи » 7 февраля

создать свой форум бесплатно