А это моя любимица, купленная случайно, как говорится любовь с первого взгляда. Увидел его у знакомой девушки, 2 дня метался и решился! Побыстренькому продал свою двенашку, занял деньжат и забрал его. А дальше началось самое интересное!
Наша совместная жизнь:
1) через неделю после покупки отказали вентиляторы, причем оба, потихоньку докывылял до дома, сделал
2) поскольку предстояла поездка на юг, решил машинку подготовить. 2 выходных, блок сигарет и несчастный измученный товарищ. Поменяли все сайлент-блоки, шаровые, рулевые наконечники и тяги
3) далее примерно полгода безполомочного периода, за это время купил новый комплект всесезонки и зимней нормальной резины, а также захотел нормального звука. По случаю товарищ за не дорого отдавал комплект саба с усилком, ест-но не удержался
4) не далее как несколько дней назад сцепление сгорело, мы с позором на галстуке приехали на сервис. 11 р и все проблемы решились. (поменял до кучи еще кой чего)

Посткриптум:
За 4 года это 4-й автомобиль у меня и первый который я не хочу никому отдавать или продавать.
В планах установка TV в машину, ремонот бампера ну и кой какие доделки