Фотогалерея клуба!

Самарский Нива Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самарский Нива Клуб » Поболтаем? » Что такое клуб?


Что такое клуб?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот сейчас вычитал на шнивовском форуме один очень умный вещь:

Если нужен клуб - Пробовали создать красивую легенду? Ежеквартальное торжественное посвящение в Шниваводы с выдачей вымпела и наклеечки? Клубные закрытые мероприятия, которые НЕ похожи на обычные покатушки по принципу: гянул в календарь - завтра там-то покатуха - взял с собой 5 тыщ на взнос, съездил и все?

Самое интересное дальше:

Вот чем человек с наклейкой на резервации отличается от человека без? А должен. И должен понимать свою какую-то исключительность, что ли, РАЗНИЦУ между собой до вступления в клуб и после.
Тут мало учетной записи на форуме, тут нужно предложить человеку две таблетки, и продемонстрировать разницу в матрице и вне ее

И призадумался медведь... а Вы что скажете? Давайте обсудим.

0

2

Красную или синюю? :)

0

3

Это всё, что ты придумал за полтора часа?

Отредактировано Mol (2009-02-13 23:43:12)

0

4

Типа я 1.5 часа пялился в надпись? ошибаетесь, к тому же я не думал...  :crazyfun:

0

5

Он просто вспомнил фразу из фильма:) ЧТобы думать - надо время и отсутсвие желания "пофлудить", чем сейчас я и занимаюсь, вместо того, чтоб дельное что-то предложить :)

А вообще, можно придумать посвящение в нивоводы: например, сделать какой-нить трек в Ниваленде, который бы охватывал самые интересные места. Задача: пройти этот трек в любое!!!! время, предоставить фотоотчёт о том, что ты был на всех точках трека (приляпать что-то типа номеров, как на спортивном ориентировании), сфоткавшись с точками. А затем, если ты всё прошел - тебе вручается какая-нить наклейка на машину, о том что ты истинный нивовод;-)

0

6

а если галстука нет то с таким дружить не кошерно не пианер он двоичник и т.д.

0


Вы здесь » Самарский Нива Клуб » Поболтаем? » Что такое клуб?


создать форум