NIVA4x4.ru Самарский Ниваклуб - ФОРУМ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ, ЭТО РЕЗЕРВНЫЙ РЕСУРС!

Фотогалерея клуба!

Форум Самарского Ниваклуба

Объявление

Резервная версия форума, niva63.ru на стадии восстановления. Извиняемся за временные неудобства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Самарского Ниваклуба » Встречи » Самарский Ниваленд. Встречи.

Самарский Ниваленд. Встречи.

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

ЗверЬ
НЕ ФЛУДИ!!!!!!

0

62

:mad:

0

63

Предварительно 2 ноября будет проводится покатушка-ориентирование (Рабочее название "Дневной дозор")
Краткое содержание: собрать 15 точек, чтобы получить координаты 16 точки
Место проведения: Ниваленд.
Наличие штурмана: желательно
Наличие GPS навигатора: желательно
Наличие рации: желательно
Наличие троса, лопаты, топора: обязательно.
Технические подробности в работе и окончательно определяться при заявке в участии не менее 5 экипажей. Обсуждение как обычно в форумах клубов и в четверг 19.30 около Руси

0

64

А давайте всетаки создавать новые темы, а старые, не актуальные - закрывать?

0

65

старые закрывать не обязательно, а вотт новые надо чтоб не путатьтся создавать можна.. Хотя вроде пока путаницы нет

0

66

Это предварительная информация подтвердится или нет - неизвестно, а посему создавать отдельную ветку я думаю смысла пока нет... Когда будут более точные утвержденные данные, можно будет создать.

0

67

Вы это.... Зовите.... Если что.... В смысле, 2 ноября можно и покататься

0

68

LiOn написал(а):

Вы это.... Зовите.... Если что.... В смысле, 2 ноября можно и покататься

А чё завите? Можт приглашение ещё почтой выслать? Ты сам определись едеш или нет!

Я еду ибо 2ого (воскресение) у меня выходной ;)

0

69

LiOnА ты приезжал куда или как?

0

70

Темч, тут в соседней ветке поступило предложение зделать ориентирование ночью, как ты думаешь?
Легенда такая, в субботу кто работает кто отдыхает, все отсыпаются, встречаемся в 11 вечера в ниваленде и погнали???  :crazy:

0

71

В воскресенье во 2 половине дня поеду в ниваленд убирать оставшиеся от нас точки и мусор после последней покатухи. Кто может помочь=присоединяйтесь.

0

72

старые точки закрашивать будеш?

0

73

Да нет. ленты сигнальные соберу и чего скотчем привязывали сниму

0

74

Сергей
Оставь свой номер телефона. А то тя фиг достанешь,
или позвони мне 89171044003

Я еду 4.11.2008, часа в 3. Кто с нами?
8 917 1044003

0

75

Был сегодня в Ниваленде. Там поднялась вода на 30см . Брод стал глубже, смог выехать из него после 3 попытки.

0

76

Который брод?

0

77

который был в конце раллийной трассы

0

78

Эт тот где 4ранер сел?

0

79

SAtaN да неттт! брод с каменистым дном. он единственный был на ралли

0

80

А! какой же это конец ралли то... а можт я не про тот брод?

0

81

возможна. этот брод метрах в 100 от того места, где 4раннер уселся. Там прям ручеек пересекаешь. Щас он небольшой, а вот весной там ппц

0

82

Ну тогда вроде понял! Надо съездить посмотреть ;)

0

83

а мы поехали в ниваленд ;)

0

84

mouse написал(а):

а мы поехали в ниваленд

:crazyfun: Если найдете оторваный пыльник от аутлендера - вазьмите с собой

0

85

SAtaN
ничего не нашли. А аутлендер нигде там не застревал случайно?..

0

86

Случайно? нет, он делал это специально, в силу своей не пригодности в таких условиях эксплуатации... Трос полиамидный теперь мой друг. :)
А Александру (владельцу аута) понравилось. Сказал вазьму полный привод, назвал какую-то модель я не помню... ;)

0

87

Есть тема, в воскресенье съездить в ниваленд, устроить небольшую тренировочную покатуху. Свое присутствие не гарантирую, т.к  завтра вскрываю задний мост и неизвестно чем это закончиться. Желающие - отписывайтесь.

0

88

Когда собираетесь?

Отредактировано BETEP777 (2008-12-12 15:42:32)

0

89

Был 5.01 в ниваленде. Снега пока мало, но просто покататься - можно. Взял пару горок - жестковато. Мокрый песок был изрыт МУДами и замерз. Заехать можно, но машину жалко. Ажо скорость вышибало разок. Кстати по слухам (дяди Васи на карьерном тракторе) стандартный заезд завалят грунтом. Так что вероятно в следующий раз придется в объезд.

Так же прокатился по спуску от поста милиции, заехал на горку SaTaN'а :) Зачётно. Но на покатушки рановато. Только если на шашликинг.

0

90

Сергей написал(а):

заехал на горку SaTaN'а

Это чего за горка такая именная?

0

Вы здесь » Форум Самарского Ниваклуба » Встречи » Самарский Ниваленд. Встречи.

создать свой форум бесплатно