NIVA4x4.ru Самарский Ниваклуб - ФОРУМ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ, ЭТО РЕЗЕРВНЫЙ РЕСУРС!

Фотогалерея клуба!

Форум Самарского Ниваклуба

Объявление

Резервная версия форума, niva63.ru на стадии восстановления. Извиняемся за временные неудобства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Самарского Ниваклуба » Встречи » Самарский Ниваленд. Встречи.

Самарский Ниваленд. Встречи.

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

SAtaN написал(а):

Это чего за горка такая именная?

Ну как же - ты ж нашел въезд на нее - даже разгреб какие то деревяшки на дороге. Так что не отмазаться теперь тебе - твое открытие - до тебя (ну и меня, конечно, тоже) там не ступало колесо нивы :)

0

92

в феврале будут покатушки? :) хотелось бы покататься, после сессии

0

93

как захочешь, так и будут

0

94

Сергей написал(а):

Ну как же - ты ж нашел въезд на нее - даже разгреб какие то деревяшки на дороге. Так что не отмазаться теперь тебе - твое открытие - до тебя (ну и меня, конечно, тоже) там не ступало колесо нивы

Эт у площадки где открытие ниваленда было шоля? "Открытие" блин ))))

0

95

SAtaN написал(а):

Эт у площадки где открытие ниваленда было шоля? "Открытие" блин ))))

Нет - это вообще с другой стороны моста от ниваленда. Ты чо - не проснулси чтоль? Спасатель потом к нам подъехал с женой.

0

96

АААА!!!! На косе! Так бы сразу и сазал ))))

0

97

Господа джиперы... Как насчет помесить снегу (песку) в ниваленде, или в каком-нить другом зачОтном месте (можно в районе СОК-Пилота)...... А то одному надоело штурмовать перпятствия..... Да и очково в дебри непролазные лезть, а так хоть будет кому вытащить....
Кстати, на Ниве на автодроме можно весело покружиться (если без шипов)...подрыхтовать )))

0

98

Дрыхтуй :)
24-го янв раллисты устраивают покатушки-соревнования (площадочные упражнения) как раз на Сок-пилоте
Кстати,я  свою нивку никак не могу в сильной занос пустить, цепляется за дорогу как может :)
Только по кругу бочком удается на большой скорости, ну и полицейский разворот. А больше ничего :(

Отредактировано Ткаченко (2009-01-19 16:07:01)

0

99

А у меня жопа выше переда - вот она и летит как ей удумается )))
А с раллистами на ниве соревноваться не оч хоцца ))) особенно без шипов )

0

100

http://vkontakte.ru/video3940921_85543619

+1

101

LiOn написал(а):

http://vkontakte.ru/video3940921_85543619

Если кидаете ссылку - убедитесь что для ее просмотра не нужно выполнять никаких действий а-ля регистрация. Очень сильно раздражает.

+1

102

Согласен - бывает (

0

Вы здесь » Форум Самарского Ниваклуба » Встречи » Самарский Ниваленд. Встречи.

создать свой форум бесплатно