NIVA4x4.ru Самарский Ниваклуб - ФОРУМ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ, ЭТО РЕЗЕРВНЫЙ РЕСУРС!

Фотогалерея клуба!

Форум Самарского Ниваклуба

Объявление

Резервная версия форума, niva63.ru на стадии восстановления. Извиняемся за временные неудобства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Самарского Ниваклуба » Встречи » Самарский Ниваленд. Встречи.

Самарский Ниваленд. Встречи.

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Поступило предложение организовать в Самаре Ниваленд, где (Ш)нивоводы регулярно бы встречались Считаете ли вы что это необходимо?

0

2

Я бы предложил даже не просто нива- шнива- ленды, а место для всех, кто бы желал месить гумно. потому что джипер может жить и в владельце паджеро, крузака, ды хоть рекстона

0

3

Не, Сань. Речь идёт именно о ниваленде, так сказать контрольной точке всего клуба Нива Самара.
Жопер конечно есть в каждом и в зубиловоде тоже, здесь речь не за это, т.к. предназначение ниваленда не только в замиксовывании говна всеми 4-мя колёсами, яже не говорю, что если это будет ниваленд, то там будут тусить тока одни нивы.

Вобщем предварительно место определено, осталось определится с конкретной точкой основной базы, что я думаю мы и зделаем в эту субботу. И как я понимаю надо предварительно забить время сбора за южным мостом у магазинчика (напротив поста депс), я так думаю 10.00 утра будет самое то! Прошу всех заинтересованных и малозаинтересованных тоже - не забивать хрен на это!

Кто не согласен с временем и местом, можно подкорректировать.

0

4

Ну как вы это себе представляете - "Ниваленд" ?
Звучит заманчиво - но!
Что, покупать и огораживать землю? Нереально...
Просто выбрать место и накопать там трактором трассу? Это очень чревато если без согласования с властями. С властью согласовать может только "приближенный" человек, "с улицы" там не пробъешься, я уже пробовал.
Короче вопрос - что будет в планах представлять из себя Ниваленд?

0

5

Зачем покупать и огораживать? у нас ещё насколько я знаю за городом собираться и отдыхать властями не запрещено.
тем более трассу нахрена копать???
Либо я туплю, либо жопа с двумя "п" пишется... Здесь нет никаких коммерческих или профессионально-спортивных целей, причем здесь власти, трактора, трассы...

0

6

Ну дык тогда в чем смысл именно "Ниваленд"? Просто название для покатушек время от времени? И что значит организовать ниваленд? Видимо это я туплю...

0

7

Просто название для покатушек

Нет, а точнее не только. название места для встреч нивоводов их друзей и всех желающих.

время от времени?

Ты почти прав, время встреч будет оговорено и утвержденно коллективом с определенной частотой, пример каждую субботу в 12.00.

И что значит организовать ниваленд?

Для начала нужно определить и утвердить стабильное место и время. Дальше определит практика...

0

8

Шокер написал(а):

Для начала нужно определить и утвердить стабильное место и время. Дальше определит практика...

Ну тогда понятно. Я думал типа полигона для оттачивания мастерства планируется. (а было бы неплохо такую штуку)

0

9

Ну тогда понятно. Я думал типа полигона для оттачивания мастерства планируется. (а было бы неплохо такую штуку)

А кто тебе там будет мешать это делать? оттачивай наздоровье...

0

10

Я тоже думал что полигон. А так тоже не плохо.

Про субботу я до 2х работаю по субботам, может и получится отпросится/не выйти. Но всеж лудше в воскресение ибо в субботу позже 2х уже бессмысленно я думаю.

0

11

SAtaN
Тут мы с Артемием посоветовались все таки на 12.00 решили... я думаю тебя дождемся...

0

12

В воскресенье не все могут. Отдыхать надо, а может и ремонтироваться придется. А темнеет в 20.00, так что если без особого фанатизма, то уложимся.

0

13

Ну тогда посмотрим, что из этого получится

0

14

И мы с вами. В воскресенье в 12 напротив ДПС поста "Кинель" я так понимаю?

0

15

А я так понял у поста где автодром

0

16

Spasatel-sea
В субботу!

0

17

Spasatel-sea
На южном посту!

0

18

Spasatel-sea

На нивах!

сори не удержался  :rofl:

0

19

В программе: разведка местности, выбор места для сбора, поедание мясосодержащих продуктов.
В четверг вечером обсудим на встрече более подробно.

+1

20

может проще собраться у Корсаров на трофи? (у них же в это время соревнования), заодно поглазеем на внедорожники :) лишний раз

0

21

Ткаченко

Прошу всех заинтересованных и малозаинтересованных тоже - не забивать хрен на это!

Ты вот сейчас предлагаешь, чтО?  :cool:

+1

22

насчет этой субботы не айс... потому что многие поедут на гонку ф тлт.  :rolleyes:  И вторая загвоздка в том, что дождей тоже не ожидается. А смысл ниваленда... сделать чтобы просто собирался народ. как стритрейсеры в свое время на онкологичке, сейчас как я помню у космопорта. просто едут туда общаться и колбаситься. Единственная разница между нивоводами и стритрейсерами, это возраст. у последних средний возраст в общей массе все-таки меньше. :writing:

0

23

Короче нада дождей дождаться бы для начала. :crazy:  А потом и гонять на разведки.

0

24

ага, прогноз-то посмотрите, прежде чем говорить. В четверг сильный дождь, на выходн :rain: ые холодная погода возможно со снегом и дождем.

0

25

да эт фихня. один день дождя особой погоды не сыграет. :glasses:

0

26

Ребята поймите одно - мы в субботу едем НЕ НА ПОКАТУХИ, те кто сваливает на трофи свое мнение смогут сказать потом.
Итак кто будет в субботу предварительно подымите копыто  :flag:

+1

27

:mad:  просто охото и там и там попасть.  :blush:

+1

28

Шокер
Lukian
SAtaN
Между прочим пост "кинель" - это позывной, он находится по дороге в Яицкое через южный мост где новые самарские автомобили сервисы.
Где там именно объясните только. Напротив поста где именно. До или после и на сколько.

З,Ы, Дайте пароль для mouse ей в аську 255917235 или мне в аську 305371214 а то я зарегился а жена не может.

0

29

Привет мальчишки!А может всем вместе ( со шнивоводами,например) это решить? Да и другие клубы есть.Тока не слышу не у кого собственно идеи именно клуба(ну не считая типа тусовок по интересам) o.O
А в субботу тож думаю куда-нить поехать (но не в ТЛТ)
Смайлики тута прикольные :flag:  :cool:
А ниваленд нужен всем!!! :cool:  :cool:  :flag:

Отредактировано kap_NEMO (2008-10-07 20:12:52)

0

30

Артем,не заберешь калесы -поставлю в продажу в четверг :huh:

0

Вы здесь » Форум Самарского Ниваклуба » Встречи » Самарский Ниваленд. Встречи.

создать свой форум бесплатно