Фотогалерея клуба!

Самарский Нива Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самарский Нива Клуб » О форуме... » Новости форума!


Новости форума!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Создан форум "Наши Нивки" - туда можно постить всё о своей машине, вести дневник, делится опытом доработок и т.д.

0

2

Форум "Техника" был очищен, и переадресован на основной ресурс NIVA4x4.ru. Т.к. подумалось мне, что централизованная база данных по тех. вопросам лучше.

0

3

и правильно подумалось :cool:

0

4

Был создан форум "Медиа" - туда можно выкладывать материалы с мероприятий!

0

5

Ярослав (Yaroslaf) и Виталя (Mol) получили статусы модераторов, создана административная ветка...
Прошу подтвердить статусы!

0

6

Ребята, если есть потребность в отдельном форуме (не на ixbb.ru а на своем домене) - с радостью помогу. Безвоздмездно.

Мой бизнес связан с доменами, сайтами, форумами и всем таким. Пользуюсь профессиональными тарифами хостинга и пачками покупаю домены, так что "вес" еще одного сайта будет не ощутим.

А помочь хочется, так как сам вскоре стану нивоводом =)

0

7

Bigsmart
эта хорошая новость :cool:

0

8

ЗверЬ

Можно обсудить в ЛС ))
Я готов в любое время, хоть и нива (блин-блин-блин, матом нельзя) отложилась до лета.

0

9

Bigsmart
дда ща не до того немного. глав адм работу ищет в супер срочном порядке, а я на грани вылета с учебы :(

0

10

Bigsmart но все равно ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :yep:

0

11

ЗверЬ написал(а):

Bigsmart но все равно ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Пока незачто.  :shine: Я никуда не деваюсь - мое обещание в силе. Как только будете готовы - welcome )

И Ниву я таки рано или поздно куплю, да.

0

12

:cool:

0

13

В ближайшее время будет наводиться небольшой порядок на форуме. Будет открыто обсуждение в разделе техника на данном форуме. Но ссылка на общенивский так же останется.

0

14

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА СОЗДАВАТЬ ТЕМУ ТАМ, ГДЕ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СОЗДАНЫ ПО ТЕМЕ И НЕ РАЗВОДИТЬ ОФФТОПА. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ПРОФИЛИ НАРУШИТЕЛЕЙ БУДУТ БЛОКИРОВАНЫ!!!

0


Вы здесь » Самарский Нива Клуб » О форуме... » Новости форума!


создать форум