NIVA4x4.ru Самарский Ниваклуб - ФОРУМ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ, ЭТО РЕЗЕРВНЫЙ РЕСУРС!

Фотогалерея клуба!

Форум Самарского Ниваклуба

Объявление

Резервная версия форума, niva63.ru на стадии восстановления. Извиняемся за временные неудобства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Самарского Ниваклуба » Поболтаем? » АХТУНГ!!!!!

АХТУНГ!!!!!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

неее, ща рано.

0

32

почему рано?

0

33

mouseа ты вообще что имеешь ввиду? а то я то отвечал не думая :crazy:  За день в гараже моск промерз, глаза зайчиков от сварки наловили(поэтому ниче не вижу), а руки окалиной сжег. Поэтому не думаю и не вижу что печатаю. еще и мимо кнопок тыкаю

0

34

ЗверЬ написал(а):

mouseа ты вообще что имеешь ввиду? а то я то отвечал не думая   За день в гараже моск промерз, глаза зайчиков от сварки наловили(поэтому ниче не вижу), а руки окалиной сжег. Поэтому не думаю и не вижу что печатаю. еще и мимо кнопок тыкаю

Главное мозг цел  :rofl:

0

35

Ну после такого дня замечательного, не думаю, что моск жив на 100%, раз возникают такие вопросы)))))

0

36

:crazy:

0

37

да и вообще... кому он (моск) целый нужен то?

0

38

mouse мне точно нужен! чтобы продать на органы донорские, када совсем голодный год будет :crazy:

0

39

ЗверЬ написал(а):

mouse мне точно нужен! чтобы продать на органы донорские, када совсем голодный год будет :crazy:

ах вот оно что оказывается....

0

40

:sceptic:

0

41

и раскрылся всем коварный план ЗверЯ по порабощению мира... таким вот нехитрым образом он решил распродать себя по кусочкам, дабы оказались они в каждом и настал мир ЗвереЙ....

0

42

:insane: неееееееееееееееееееееееет. меня раскрылииии o.O   :'(

0

43

:crazyfun:

0

Вы здесь » Форум Самарского Ниваклуба » Поболтаем? » АХТУНГ!!!!!

создать форум