NIVA4x4.ru Самарский Ниваклуб - ФОРУМ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ, ЭТО РЕЗЕРВНЫЙ РЕСУРС!

Фотогалерея клуба!

Форум Самарского Ниваклуба

Объявление

Резервная версия форума, niva63.ru на стадии восстановления. Извиняемся за временные неудобства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Самарского Ниваклуба » Поболтаем? » Нужен-ли клубу свой сервис? (прайс внутри!)

Нужен-ли клубу свой сервис? (прайс внутри!)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Пообщавшись с хорошим знакомым мастером и его подчиненными в сервисе, закралась в голову идея, а не нужен ли нашему клубу персональный сервис?, который постоянно бы нас обслуживал? ведь я как понимаю не каждый умеет свою машину ремонтировать, а кто умеет не всегда есть время и желание это делать, так как в последнее время стал замечать много вопросов про то - "где лучше отремонтироваться?", решил я пообщаться с людьми, в общем ребята готовы сотрудничать, будут делать нашему клубу скидки.
Сам знаю ребят не по наслышке, мы вместе с ними собирали мой форсированный двигатель, работают чотко без брака, если есть какие косяки в работе потом бесплатно без вопросов и притензий исправляют. Работы выполняют стандартные (кроме кузовщины) электрика, диагностика, слесарка, капиталка и т.д. Так же если дело пойдет в гору, можно расширить диапазон работ со стандартных до среднего кастома (лифт, установка блокировок, ГП, шноркеля, кенгуров, веткоотбойников, лебедок, усиление кузова, мех. частей и т.д.).
В общем такая вот идея, кто как думает?

0

2

Идея отличная. Я с сервисами лично замучался. Скинь их адрес и координаты - интересно где, как, почем и делают ли чеки.

0

3

Находятся на пер. ю.пионеров\краснодонская, чеки делают. По ценам сразу не соориентирую, в последующем выложу здесь их прайс на работы.

0

4

Идея имеющая право на существование. Вот только насколько чудо парни владеют "нивой"?

0

5

SAtaN
Владеют нормально.

В общем надо народу попробоваться, посмотрю отзывы, если все будет пучком, то будем продвигать идею...
Думайте, господа...

0

6

Интересненько чтобы скорее научились подготовке.
И чтобы как в играх симуляторах.
Например появились у меня 1, 3, 5, 10...тыр которые я хочу угробить на подготовку Нифки, поехал оставил машинку, потом забрал, и "лепотаа".

0

7

Sokolov
Ну курс молодых байцов будем проводить персонально темыч я и санько, на этой - следующей неделе буду вести переговоры, надеюсь придем к консенсусу...

0

8

если че,то дда... опыт нестандартных работ имеется приличный. :cool:

0

9

Запачем геныч наверх примастырят?

0

10

SAtaN написал(а):

Запачем геныч наверх примастырят?

Мы пока только изучаем мнения, надо это или нет. а насчет генычя наверх: если хочешь, то можешь принять участие в разработке. Т.к. на трахторе планируется его перенести наверх. На уазе это сделать получилось у меня без проблем, так как там было куда крепить несущий уголок. с нивой посложнее будет немного, но возможно :writing:

0

11

Ха! Если бы я знал куда его там затолкать, яб сам и сделал, и тут бы не писал всяких глупостей  :P

0

12

А ты поробуй в разные места посувать, тока не себе, а под капотом, а то мало ли  :D

0

13

а работа у этого сервиса круглосуточная? а то как показывает опыт, нужно, чтоб работал как минимум до 3-х ночи:)

0

14

нет..не круглосуточно. Если что надо ночью это звонить мне, пинки или брейну. :D

0

15

ЗверЬ, это ты зря пишешь "звоните".... мы ночные жЫвотные с Пашей:) мы ведь и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО позвонить можем:)

0

16

дда пох. вам же потом за такси платить :rofl:

0

17

Выкладываю прайс-лист сервиса. Формат PDF.
http://webfile.ru/2349846
пароль: ghfqctw

0

18

Забавно. Кто на замену ОЖ или масла - обращайтесь ко мне! Сделаю за полцены :)

Не, я понимаю, что цены как везде, это просто шутка такой. Я за клубный сервис.

0

19

Mol
Виталь, спеццен нам пока давать никто не будет, пока не сформируется постоянный круг клиентов из нашего клуба.
Да и смысл им какой, если туда ездить никто не будет?
Администрация согласна давать нам спеццены на работы, и в будущем может даже очень скором и может даже очень вкусные, если мы будем там стабильно обслуживаться.
Я понимаю что ты умеешь поменять масло я умею поменять масло, любому за полцены и даже бесплатно, а особенно зимой в 30 градусный мороз  :rain: ...
Ребята хотят и будут заниматься нами, будут делать спецзаказы и спецработы на наши машины, подготовку и много чего еще интересного.
Нам нужно просто приложить минимум усилий для этого.
Мыслюйте, друзья...

0

20

Шокер, да ладно, что ты прям в свой адрес принял. Будет свой сервис - хорошо, будем туда ездить. Ценовую политику обсуждать незачем, от них нужно в первую очередь качество.

И хорошо бы на ночь загонять. Но они, наверное, по ночам не работают?

Что требуется от нас? Клиентура? Тогда давай пиарить, давай какие-то листовки-визитки сделаем и будем их раздавать.

И по поводу тюнинга сразу надо обговорить - от тонировки и до сварки. Чтобы именно в одно и то же место по всем вопросам обращаться.

Отредактировано Mol (2008-11-01 12:46:46)

0

21

Mol
Ну работают они официально до 18.00 часов, на самом деле остаются и до поздна. Если нужно допустим работу, ту которая делается за 2-4 часа зделать именно вечером, допустим загнать в 18.00 и потом забрать по окончании а этот же день, я так думаю договриться об этом реально. Можно загнать с вечера оставить, если не успевают, делают на след. день утром, да и люди сам понимаешь устают за день, вечером работа сложнее уже дается и дольше, лучше конечно сутра все делать.
Насчет визиток впринцепе я думаю можно, визитки у них есть, после праздников прихвачу.
Так же есть идея в будущем замутить баннер им на ворота, типа "Авторизованный Сервис Ниваклуба Самара" или что-то типа того.

0

22

Надо будет заехать, проконсультироваться. Маслонасос беспокоит.

0

23

Mol написал(а):

Тогда давай пиарить, давай какие-то листовки-визитки сделаем и будем их раздавать.

вы лучше их раскрутите на ремонтные сертификаты в качестве призов на соревнования. А им рекламу сделаете, на этих же соревнованиях.  :cool:

0

24

да, а из михиного трахтора сделать шоукар... хотяб покрасить... и показывать на выставках, рекламируя сервис.. ещё неплохо было бы там сделать магазин тюнинговых запчастей, чтобы за спортвалом или самоблоком не переться в тлт....

0

25

Никита всякие такие приблуды не сильно ходовой материал, поэтому держать их в наличии невыгодно.

0

26

ну хотя бы сделать возможность доставки под заказ

0

27

Никита написал(а):

ну хотя бы сделать возможность доставки под заказ

Это не такая уж и проблема!, любые приблуты например с meta-s.ру магазина я могу таскать в Самару.

0

28

Шокер написал(а):

любые приблуты например с meta-s.ру магазина я могу таскать в Самару

Поподробней пжалста, например раздатку в Маскву скатать к Фангорну для доработки. Пониженная 3,0 за 17тыр.
Диски ВСМПО б/у из Масквы вывести.
ГУР из Курска.
И т. д.
не нада из трахтура шоу кар делать

0

29

Sokolov мы про тольятти говорим, а именно мета-с

0

30

дык Тольятти не могут полностью написать, уквы эконмт.
А жаль думал у Михи ходы появились.

0

Вы здесь » Форум Самарского Ниваклуба » Поболтаем? » Нужен-ли клубу свой сервис? (прайс внутри!)

создать форум