NIVA4x4.ru Самарский Ниваклуб - ФОРУМ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ, ЭТО РЕЗЕРВНЫЙ РЕСУРС!

Фотогалерея клуба!

Форум Самарского Ниваклуба

Объявление

Резервная версия форума, niva63.ru на стадии восстановления. Извиняемся за временные неудобства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Самарского Ниваклуба » Соревнования » Тропами черного нивовода. 22 ноября 2008

Тропами черного нивовода. 22 ноября 2008

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Sokolov написал(а):

а если что время на замену лампочки дадите?А то меня всегда такие пункт нервируют, ну вот только, что всё работало и бац "вторая смена"

в субботу просыпаешься в 5 утра и вперед все лампочки на машине проверять.

0

32

А у меня на уазенвагене нет ремней безопасности, чё делать? :(

0

33

а на тех комиссии сгорит

0

34

Saratan написал(а):

нет ремней безопасности

дык, поставить ремни безопасности :idea:

0

35

Куда если не секрет, ну скажем к стойке ещё приколхожу, куда втыкать на уазе адинаццатилетней давности ответную часть, которая к полу крепится? Так чую и придёцо упразднять заднее сидение, делать каркас безопасности и ставить спортивные сиденья с 4-х точечными ремнями...

Отредактировано Saratan (2008-11-20 15:10:50)

0

36

Sokolov да не очкуй ты.
Saratan какого года чумазый?

0

37

97, но он сильно "тюнингован" старым хозяином, на полу шумка и линолиум, между сиденьями бар, может под всем етим и прячется дырка под ремень, но врятли. :)

0

38

Saratan все ясно. Тогда забудь чО такое ремни. а дпсам в ответ говори: чуваккиии,это не хантер и не патриот. это просто 31519

0

39

Ребят, Балластег оч хочет попасть на соревнования, возьмет кто с собой шутрманом\овощем?  :glasses:
У мя просто места реально оба-два забиты... И еще возможно санька в кузов инсталлировать придется...

+1

40

Я так и говорю. :) Тока ето не 31519, а 31514. :) Меня интересует не завернёт ли мну техкоммисия ваша, если я в свободном классе выступить помпезно захачу, ато душа требует реванша за позорный слив на шабаше. :)

0

41

Saratan нну не знаююю. главный судья злой человек. может и запротивиться

0

42

Сбор здесь

0

43

приветствую ниваводов и им завидующим, есть желание и возможно появится возможность (завтра определится) приехать к вам с женой и детми и поучаствовать в этом мероприятии, но я смотрю класса "все остальные не получается"

интересно следующее - будут ли на трассе короткие и клубокие ямы? а то авто длиннобазное у меня и фаркоп работает как якорь :) :mybb:  и сажусть я на него.
если нет, то можно попробовать покататься с вами.
если не сложно отпишитесь в аську что ответ мне написали 235004361

0

44

BolShoY, с ашихминым не знаком?

0

45

Поеду возможно, если встанем. На 21е просто мероприятие есть одно...
А певка попить, говнеца помесить есть тема?

0

46

А координатки места сбора не подбросите?

0

47

ну асля по карте не понял тто лови координаты: Точка сбора: N53 29.375 E49 59.093

0

48

Координаты старта СУ-2: N53 28.485 E49 45.842

Схема проезда :
http://content.foto.mail.ru/mail/ch_yar/22/s-130.jpg

Отредактировано Yaroslaf (2008-11-21 16:20:34)

0

49

Yaroslaf написал(а):

Схема проезда :

странно у меня одного пусто?

0

50

Sokolov ага
Yaroslaf сверху через ж/д есть проезд?

0

51

поправил, так лучше видно

0

52

Yaroslaf ась?

0

53

неа, из дома посмотрю

0

54

Внимание! Схема проезда до СУ-2, выложенная мною на предыдущей странице, нужна по сути штурману Ткаченко и, теоретически, зрителям, кои возжелают посмотреть на ориентирование. Едем до Прибрежного по М5, в самом прибрежном как въехали в него со стороны М5, так и едем вниз в сторону Волги никуда не сворачивая. С правой стороны видим автобусную станцию и метров через 50 от нее ж/д переезд. Схема нарисована по сути от этого ж/д переезда.

Участники, приезжающие на СУ1 к 10-00 не парятся и на эту схему забивают, ибо после финиша ВСЕХ участников на СУ-1 они стройной колонной следуют за оргами, кои проводят колонну до старта СУ-2.

Еще раз для танкистов: УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ ПРИЕЗЖАЮТ НА СТАРТ СУ-1 "Ралли"!!! Дальше вам все расскажут, объяснят и проводят!!!

Ps кто потеряется - я не виноват!

Отредактировано Yaroslaf (2008-11-21 17:54:06)

0

55

На край кто потеряется звоните. Еще раз пара телефонных номеров: 89276522218, 89277534843

0

56

Я прозрел 8-)
Погода дождливая обещается брр.
Куда пропал Балластег :(

0

57

Sokolov ищь ты что захотел!

0

58

ЗверЬ
Нафих, мне ужо поздна хотеть

0

59

Приветствую участников соревнований! Легкой вам трассы (упаси боже), позитивных впечатлений!

+1

60

Ребята, извините, у меня обстоятельства не позвволили поехать. В последний момент. Я очень огорчен этим, наступила долгая депресия...
Если бы принимали ставки - я ставлю на Жирова Владимира (шеви). Всем удачи!

0

Вы здесь » Форум Самарского Ниваклуба » Соревнования » Тропами черного нивовода. 22 ноября 2008

создать форум