Фотогалерея клуба!

Самарский Нива Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самарский Нива Клуб » Тюнинг » колонки в дверь багажника??????????


колонки в дверь багажника??????????

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Есть идея поставить колонки на подиумах в дверь багажника... как звучать будет? не ухудшиться ли звук? куда ещё можно поставить сзади колонки, кроме полочки.... :dontknow:

0

2

На задние стойки

0

3

не особо помещаються по ширине...  торчат на окно сантиметра на 2... да и хватит ли им там обьёма??

0

4

Никита Я делал подиумы на заднюю дверь 2121. А чем тебе полка не нравится?

0

5

дребезжит... да и не нужна она особо... а без неё заднее сиденье раскладыаеться назад в удобный диван-кровать)))))))))

0

6

Lukian
и как звучало? нормально? не хуже чем если бы они были в полке?

0

7

Lukian
1) чтоб не дребезжало, надо усилить крепления полки. Цена вопроса - 50 р. И по хорошему сделать полку деревянной.
2) А ты часто раскладываешь сиденье в удобный диван?
3) Звучало так же. только если в дверь, то нужно ставить именно на подимы, а не врезать в заднюю дверь

0

8

поставил в дверь багажника... на подиумах... Отлично получилось! Качает!  :music:

Отредактировано Никита (2008-11-14 18:25:20)

0

9

Фоту давай

0

10

фотки

0

11

новая проблема... тяжёлую дверь не удерживают амортизаторы... дверь падает... приходиться подкладывть отвёртку как на последней фоте...  :question:

0

12

Никита делай сдвоенные газлифты.

0

13

8-) надо посмотреть можно ли их сделать сдвоенными!)))) ещё хочеться боковую заднюю обшивку салона оттелать карпетом...  :question:

0

14

Никита можно поставить газовые упоры от москвича 2140

0

15

Нафиг сдвоенные, посмотри сайт СААЗа там от 2112 самые сильные размер тот же, у меня такие стоят так дверь захлопываю летом. Зимой как надо.
Пару раз в мороз огрёб по спине, вот и поставил 2112.
Хотел сразу предупредить про утяжеление, да постеснялся.

0

16

сдвоеннные там никак не прикрутишь... как то нереально кажеться.... а вот от 12шки надо попробовать...  :idea:

0

17

Вы учитывайте то, что при более жоских стойках будет большая нагрузка на петли... Может стойки уже сами по себе дохленькие?

0

18

Мих, тогда ваще бы нефиг на дверь блины лепить, а то будет как у тебя :-). Есть такое дело, но на 2112 +40% всего.
Музычка в машину не лезет просто, можно блины в ящики под сиденья. Назад лёгкие тыловички.
Или как у Михи САБик в багажник.
Ну нет в машине свободного места для музыки поэтому у меня под передними сиденьями.

0

19

а по попе звуком не вибрирует, если колонки под седенья??? а если мощные колонки? а я ваще планирую на будующие сабик маленький с встроенным усилителем купить... вот начинаю думать куда его воткнуть.... один из вариантов - под пассажирское сиденье

0

20

никитос, саб должен по уму сзади быть

0

21

Ребят а в чом смысл вообще тады замарачиваться с блинами, я ставил себе 13см перед в двери и 13см зад в штатные места, усилил боковины и ничего там греметь не будет, блины особливо чоткого баса не дают все равно, бес саба звук в любом случае будет так себе...

0

22

У меня када в багажнике пусто баса нет, а када завален всяким хламом - качают! Только на фоне там ещё и хлам этот гремит. Такчто все дело в объеме (

0

23

Никита написал(а):

по попе звуком не вибрирует, если колонки под седенья???

у меня стоят 25ГДН напрямую к голове. Расположены близко к слушателю громкости хватает. Кресло снизу метал. Если в багажнике САБ ухает всё будет вибрировать.

Шокер написал(а):

бес саба

это понятно, только место он занимает и денех стоит и водная подготовка.

0

24

чтобы саб место много не занимал выбрал такой вариант http://market.yandex.ru/model.xml?hid=3 … id=1039445  отзывы почитал, говорят чо норм саб :)

0

25

Никита написал(а):

чтобы саб место много не занимал выбрал такой вариант http://market.yandex.ru/model.xml?hid=3 … id=1039445  отзывы почитал, говорят чо норм саб

Здесь еще много зависит от того, что ты от этого саба хочешь, нормального давления он не даст, глубины тоже, так чисто на среднем уровне громкости будет давать что-то. Так что моя маленькая имха, ищите место в багажнике, мой мистерявый отъездил ровно год, потом пересел в ниссан, на покатухах ничего с ним не случилось, он даже себя зачотно показал на триале :)) с учотом того как мы с Саньком там прыгали я думал мало что в машине живого останется.
А вот под сиденьем запросто водой зальет, зимой с батинок всякий калл будет там присутствовать. Бери саба с 12" головкой и не парься :))

0

26

:stupor:  ну у меня ещё есть время подумать... пока денег нету, весь тюнинг отложен до нового года....  :)

0


Вы здесь » Самарский Нива Клуб » Тюнинг » колонки в дверь багажника??????????


создать форум