Фотогалерея клуба!

Самарский Нива Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самарский Нива Клуб » Встречи » Встречи по четвергам


Встречи по четвергам

Сообщений 1 страница 59 из 59

1

Быть или не быть и самое главное - где? В частности сегодня?

0

2

Вообще, встречи эти конечно нужны. Однако в связи с дождями и холодами встречаться на открытой площадке около "Руси" смысла нет. Поэтому в настоящее время сложилось 2 места встречи:
1) подземная парковка Мегасити
2) кафе "Автокоррида". Это место любят некоторые шнивоводы, и там же в это же время встречаются пыжеводы.
Естественно 2 вариант требует определенных расходов и не все ш(н)ивоводы могут туда пойти.
Поэтому я предлагаю в 19.30 встречаться в  Мегасити, а потом желающие могут переместиться в "Автокорриду".
P.S. Кто сегодня подъедет в Мегасити, прихватите с собой ноутбук и фото с Троп для обмена.

0

3

Я вообще против Автокорриды. Если нам понадобится организовать массовую посиделку в кафе с распитием чего-либо, мы всегда это организуем, и совсем необязательно это дело превращать в обязательное еженедельное мероприятие. К тому же, к пыжеводам (с которыми там регулярно происходит встреча) я равнодушен - у меня с ними нет общих интересов. Я даже немного свысока на них, моноприводов, смотрю - а точнее, с высоты своего клиренса. К тому же, посиделка в кафе не позволяет сосредоточиться на обсуждении дел, а способствует только флуду. А я этого не люблю.

Я - за Мегасити. Как говорится, ИМХО.

0

4

Lukian, я фигею, дорогая редакция... (с)

в настоящее время сложилось

а кто это складывал и когда? никто ни у кого ничего не спрашивал, а просто один раз было сказано где-то скромно, мол кто хочет получить инфу по черному шнивоводу, приезжайте в мега-сити... в итоге в мегасити было 4 машины, в автокариде 1 человек, у Руси 2 человека... как-то это неправильно, не организованно...
у подземной парковки только один плюс, там сухо, и это все, замерзнуть можно и там, только чуть позже... говоря про "Автокариду", я лично там одной чашкой чая (50 рэ) обхожусь, никто же вас не заставляет заказывать горячее, салаты и прочее...

А флуд он будет всегда и везде, ничего уж с этим не поделаешь, таковы люди...

На мой взгляд, нужно всеже встречу проводить у Руси, постоять, подождать опоздавших полчасика и двигать в какое-нибудь кафе...

0

5

я тоже кстати к Руси тогда приперся
давайте озвучим все варианты и проголосуем

0

6

Нафег всякие кафе, я за то где на голову не капает и не дует.

0

7

Близится четверг. Где встречаемся?

0

8

В подвальной стоянке.

Кстати в дальнем углу стоянки под АШАНом пусто и не дует.

0

9

SAtaN а там есть вход в саму мегу? а точнее интересует кофейно-чайный аппарат.

0

10

ЗверЬ написал(а):

SAtaN а там есть вход в саму мегу? а точнее интересует кофейно-чайный аппарат.

Какую мегу? Вход в космопорт с подземной стоянки есть.

0

11

SAtaN мы имеем виду подземку под мегасити.

0

12

Под Ашаном, по-моему, всегда ...опа. Да и тесно там. Лучше под Мегасити.

0

13

Mol написал(а):

Под Ашаном, по-моему, всегда ...опа. Да и тесно там. Лучше под Мегасити.

Она там только вблизи входов в космопорт.

Съездил посмарел, фотки на вторнег время 19:30-19:45.
Скопления опы там в близи входов. А так довольно просторные места есть.

Отредактировано SAtaN (2008-12-02 21:48:13)

0

14

Под ашаном лучше из-за того, что проезд к/от него свободнее, в любую сторону можно уехать. А от Мегасити - только в оду сторону можно уехать ))) да и заторы бешеные там.

0

15

Ну и где встречаетесь в итоге седня?!

0

16

Я за ашан. (мне от дома не далеко гыгы, хотя седня все равно в сгау до поздна ((( )

0

17

Встречаемся сегодня в Мегасити в 19.30

0

18

народу былааа тьма тЪмущая. Lukian,Mol и я

0

19

БГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

20

Ну, раз никому не надо... мы долго ждать не стали, обсудили свои дела и разъехались. А сегодня, небось начнётся: когда в Ниваленд, да во сколько в Ниваленд... на сходку надо приезжать, там всё говорят.

0

21

Чо сёдня?

0

22

Никто не собирается

0

23

Lukian написал(а):

Никто не собирается

Ну вот... отверки мои так и заныкали... я заныкал МОЛовский балабос... медиа контент тож так и не появился... ляпота

0

24

Завтра встречаемся в Мегасити, как обычно в 19.30

0

25

Lukian написал(а):

Завтра встречаемся в Мегасити, как обычно в 19.30

Так же как и в прошлый четверг?

0

26

Сергей в тот четверг у меня, у шока и у артема была уважительная причина. одна на троих :crazyfun:

0

27

СергейА в прошлый четверг никто и не собирался

0

28

Сегодня кто-нибудь планирует подъехать?

0

29

Mol написал(а):

Сегодня кто-нибудь планирует подъехать?

Я сёдня точно пас.

0

30

22 января предлагаю встретиться как обычно в Мегасити

0

31

Как вас там найти? Или будет трудно промахнуться?

0

32

желтый или красный сектор подземной парковки под мегасити. не промахнешься,поверь

0

33

ок. А во сколько?

0

34

LiOn в 19.30. Помоему сектор B6, желтый, в углу

0

35

Хорошо... Услышите грохотанье успокоителя цепи ГРМ - значит я рядом...

0

36

Я буду.

0

37

29 января предлагаю встретиться как обычно в 19.30 Мегасити.
Привозите фото-видематериалы с последней покатухи, обменяемся.
Также будем обсуждать дату и место следующего выезда.

0

38

Сегодня будет кто?

0

39

Я скорее всего - нет. Главное в пятницу вывесите результат куда едем, когда и где встречаемся :)

0

40

я может подъеду

0

41

Наделся до последнего, в итоге сегодня - пас (

0

42

Сегодня кто будет?

0

43

Lukian написал(а):

Сегодня кто будет?

А есть смысл? Вроде как след. покатушки запланированы на 21-22 февраля. Но если народ будет собираться - я могу подъехать...

0

44

Есть смысл только обсудить план Дня Глипера, но это можно сделать и на форуме...

0

45

Сергей написал(а):

А есть смысл? Вроде как след. покатушки запланированы на 21-22 февраля

А в какой район они запланированы

0

46

ha-haa
Царевщина

0

47

Я сегодня вечером к дочери в школу на собрание. А училка у нас мало-мало очень любит попи...дить. Если успею - подъеду.

Отредактировано Mol (2009-02-12 13:23:43)

0

48

Ну раз особогосмысла сегодня встречаться нет, то меня седня не будет.

0

49

Всем привет!!! Зверюге - отдельно. Ребят, надо будет чё организовать, покатухи, экспедиции, вылазки - ОБРАЩЯЙТЕСЬ!
Мафынку переделать или чё - ОБРАЩЯЙТЕСЬ!
Эвакуацию провести или чё - ОБРАЩЯЙТЕСЬ!
З/Ч или чё - ОБРАЩЯЙТЕСЬ!

0

50

Сегодня необходимо обсудить план "Дня глипера" и кто будет участвовать сдать деньги на шашлык.

0

51

Lukian написал(а):

Сегодня необходимо обсудить план "Дня глипера" и кто будет участвовать сдать деньги на шашлык.

Сёдня, увы, никак не выходит подъехать. Но участвовать буду - без вариантов. Когда, где и как - полностью полагаюсь на тебя (считай у тебя +1 голос:)). Вот с деньгами я даже не знаю как - может в пятницу пересечемся гденть?

0

52

Сергей
Хорошо. Ну завтра можно пересечься в течение дня в районе пл. Куйбышева, или вечером в районе пол. Фрунзе.

0

53

Сегодня как обычно в 19.30

0

54

Встречаемся сегодня как обычно в 19.30. Обсуждаем "Самарского нивавода" и ближайшие покатухи

0

55

Буду

0

56

Думаю тож приеду.

Mol будеш? Шакл хочу, а то купил какой то херовский (

0

57

Ну чо сёдня?

0

58

Как обычно, в то же время

0

59

Я не смогу, у меня сегодня вечером очень напряжённый график.

0


Вы здесь » Самарский Нива Клуб » Встречи » Встречи по четвергам


создать форум