NIVA4x4.ru Самарский Ниваклуб - ФОРУМ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ, ЭТО РЕЗЕРВНЫЙ РЕСУРС!

Фотогалерея клуба!

Форум Самарского Ниваклуба

Объявление

Резервная версия форума, niva63.ru на стадии восстановления. Извиняемся за временные неудобства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Самарского Ниваклуба » Соревнования » Золото жигулей-3 "Закрытие сезона"

Золото жигулей-3 "Закрытие сезона"

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

это примерно там где я на ниве перевернулся! :hobo:

увеличить

0

32

FREE ON написал(а):

это примерно там где я на ниве перевернулся!

Красавец!

0

33

Dimus ткаченко верно говорит. уходишь с тарссы и едешь по указателям на славянскую деревню. славянская деревня будет справа, а надо вдоль её забора дальше. мимо не проехать

0

34

В ОБСЧЕМ ИТОГ ТАКОВ:
ЭКИПАЖ АНАТОЛИЯ КАЛЯЧКИНА (FREE ON) ВЗЯЛ ПЕРВОЕ МЕСТО В КАТЕГОРИИ СТАНДАРТ!!!
ЭКИПАЖ В СОСТАВЕ МАКСИМОВА ДМИТРИЯ, ДРУЖКОВА АЛЕКСАНДРА(ЗверЬ(Я)), ОСТРОУХОВА МИХАИЛА(ШокЕР) ВЗЯЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО В КАТЕГОРИИ ТУРИЗММ!!!!
ПАЗДРАВЛЯЕММММММММММ!!!!!!!!!!!!!

0

35

Михаил поздравляю с дебютом, с заслуженной победой вас ребяты, пусть даже не на Ниве.
Значит на Ниве, да с таким Зверским штурманом, сразу Ярослава подвинете.

+1

36

Sokolov
категория не наша :crazy:

0

37

FREE ON
Толян, молодец, что отстоял "незачет" точки! Если бы ты уступил судьям, то и победы бы не было!
Бампер будешь восстанавливать, или и так сойдет? :)

0

38

Ткаченко
пока так буду! сниму только пластмассу! буду свою нивскую традицию продорлжать! (Надеюсь это коснется только бампера)!
потеплее буит! сниму отстучу и госномер поверх этого прикручу! и буит как новый! у вас кокой результ?

+1

39

Шестые вроде. Приехали вторыми по времени. 8-ую точку не нашли, Потому что первыми на нее приехали и там что-то с координатами не то. По координатам она стояла прямо на обочине М5, мой трек прямо через точку идет, а мы к ней по асфальту подъезжали.
110-ю точку тупо поленились искать. Ну и две спортивных точки без лебедки и не пытались брать.
Из потерь - помятая задняя дверь на Шевике, авто соскочила с пенька и коснулась дерева... Ну бампер конечно надорвали еще в одном месте :(

0

40

Ткаченко это намано. нам на уазе кузовщину делать месяц теперь. силовой бампер из швеллера 5 помяли! :crazy:  шноркель сломали малюсь. двориникам хана. крышка бензобака снесли деревом.
ПЫ.СЫ скока только мы одни деревьев там повалили... 400 метров до точки напрямую первые дорогу делали. причем так раз 5-6. на 16 меня чуть котлета оторвавшаяся меня не задавила. сами там же чуть на бок не легли.

0

41

Ага, а то вон пишут - стандарт взял все точки... Без лебедки ж точно нельзя взять две спортивных. Ну или ручную хоть надо.

0

42

Ткаченко сколько машин взяли все точки не знаю. знаю что все засчитали одному экипажу в спорте и одному или двум в туризме

0

43

мы одну не взяли!

0

44

Любуйся, Зверег!ну и не только ЗвереГ!

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано FREE ON (2008-12-15 13:23:26)

0

45

мы (я -пилот и соколов сергей - штурман) катались под номером 14. взяли 5 - е место.
могли занять и выше место, но допустили тактический просчет - после сбора всех точек, кроме двух - 16 спортивной, и еще одной в лесу на краю оврага, с крутым подъемом, кажется 107х, мы поехали опять на эту точку, в надежде на то что кто-то приедет на нее и нас вытянет, так как ручной лебедки у нас с собой не было. Прождали там около часа, но за все время подъезжали только ребята на белой 21 ниве, но они бы нас не вытянули наверно...
так мы и вернулись на финишь, не взяв эту точку и позже на более чем час чем могли бы...
ну и судья не защитал нам одну точку, №32, на дереве поваленном, не видно было всего туловища :angry:
ну а в целом покатались очень здорово, местность понравилась, снежок легкий, елочки. да и если учесть что мы ездили с женой и годовалой дочкой, то результат я думаю не плохой.
спасибо моему штурману - сереге соколову :flag:

Отредактировано serg sam (2008-12-15 14:04:13)

0

46

serg sam диплом тебе не надо случаем?

0

47

FREE ON поверь, без лебедки можно было взять все точки. мы с 16 ходом почти вышли. решили дальше не рвать авто и лебеднуться.

0

48

ЗверЬ
У вас фото взятия 16-ой не осталось? А то аж антиресно вак там овраг разворочали.

0

49

ЗверЬ написал(а):

serg sam диплом тебе не надо случаем?

почему не надо, он у толяна!
мы просто раньше уехали, так как дочке спать пора было, она и так с нами весь день моталась...

0

50

Sokolov щас занимаюсь выкладкой альбома в инет

0

51

serg sam ну если ты не африкантов сергей...

0

52

http://foto.mail.ru/mail/zver_666.90/1074 - мой штурмонский альбомчег!

0

53

пара фоток

увеличить

увеличить

0

54

Знакомые все лица!
наша победная точка!

увеличить

Отредактировано FREE ON (2008-12-16 16:13:56)

0

55

Извиняюсь за офф
FREE ON
теперь только я понял, про какого Костю ты мне говорил :)
Я и фамилию его не знал, по-этому тормознул, когда ты спросил :)

0

56

лучше поздно чем никогда!)))

0

Вы здесь » Форум Самарского Ниваклуба » Соревнования » Золото жигулей-3 "Закрытие сезона"

создать форум