Фотогалерея клуба!

Самарский Нива Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самарский Нива Клуб » Поболтаем? » ДЛЯ ФЛУДИЛЬЩИКОВ!!!


ДЛЯ ФЛУДИЛЬЩИКОВ!!!

Сообщений 1 страница 100 из 122

1

просьбо, не гадить в темах, где этого не требуется! есть специальный раздел для болтовни.

0

2

я по адресу пришла, чтобы флудить? О_о

0

3

о дАА :D

0

4

Кстати можно заказать пару дисков с вашыми фотками с открытия?

0

5

Меня засудили на открытии ))

0

6

ты имеешь ввиду точку, на которой ты перепутал опоры моста, и по-твоему мнению цифра 10, написанная белой краской, очень похожа на Х.Й, нарисованный оранжевой краской?! :D

0

7

За точку ниче не говорю, хотя там када подъезжаеш с угла видно только "10" сверху и "Н" снизу, такчто смареть надо было. А вот за 4/3 место как то ниприятно все равно..

0

8

если нужны фотки с нашего фотика - привозите с собой флешку на любую из встреч нива-клуба - перекину их с ноута.

0

9

по причине отстутствия флэхи возможно откатывание на болванко?

0

10

запросто:) только СООБЩИТЕ заранее, если кому нужны фотки, чтобы я ноут с собой взяла. Просто так его таскать не хочеЦЦо..

0

11

Эт про те фотки каторые на фтп?

0

12

Есть кто флудоспособный?)))

0

13

ггг... миленький балластегг :D  ник ЗАЧЕТ!!!

0

14

ЗверЬ, ну дык всё по чесТноку... к чему что-то придумывать? Всё как есть)))
Учёбу профлудиваишь чоль?)

0

15

И тишинаааа...

0

16

не-а. учебу я учу оч даже хорашо

0

17

ЗверЬ, умичка-мальчег))) мне б так...

0

18

Эхъ... это сладкое слово "Учеба"... учится как-то более безпроблематично, чем работается... вернее спокойнее:) на работе спокойствие только снится...

0

19

mouse, ну, у фсех по-разному, наверн... у меня вот и на учёбе, и на работе не спокойно... И Я ТАК ЭТОМУ РАДА! =)

0

20

Ну, что за жизь?! Пофлудиццо не с кем... дожили...

+1

21

почему не с кем?

0

22

(= миленькЫЙ балластЕГ =)
Ты и здесь пометилась? Брысь до дому!
Всем здрасти.
Пришёл по ссылочке посмотреть. Не пойму, что за форум. То ли Нивоводы, то ли Ладоводы, То ли и то и другое. Кто нить просветит? А то я ни правил форума, ни для кого он не отыскал. Звиняйте тундрового жителя...

0

23

Серый КотикЗдароф, и до нас добрался
:blush: . Это совместный сайт шнивоводов-нивоводов Самары. В основном используется для обсуждения совместных покатух и других мероприятий.

0

24

Lukian
Панятна... Ну, сами мы не местные... Усего не знаим...

0

25

Серый Котик написал(а):

Всем здрасти.

И тебе не хворать 8-)

0

26

Серый Котик написал(а):

Пришёл по ссылочке посмотреть. Не пойму, что за форум. То ли Нивоводы, то ли Ладоводы, То ли и то и другое. Кто нить просветит? А то я ни правил форума, ни для кого он не отыскал. Звиняйте тундрового жителя...

А ссылочку почитать не пробовал?

0

27

а зачем лишнее читать?

0

28

Сосисочный джипер  отрапартовал!  :rofl:
Статусы ржунимагу!

SATAN, ПИШИ ОБ ЭТОМ В ТЕМУ ДЛЯ ФЛУДИЛЬЩИКОВ! А НЕ В ТЕМЕ СОРЕВНОВАНИЯ!!!

0

29

статусы реально отпадные =)

0

30

Ты  модер, переноси епта  :playful:

0

31

А епт, ана уже тут. Ну епт, видиш как просто придки к консенсусу  :rofl:

0

32

=)

0

33

SAtaN написал(а):

А епт, ана уже тут. Ну епт, видиш как просто придки к консенсусу

мы спецом для тебя придумали статусЫ: ФЛУДЕРАСТИЩЕ,ФЛУДЕРАСТИК,ФЛУДЕРАСТ,ПОЧЕТНЫЙ ФЛУДЕРАСТ. 4 степени по нарастающей

0

34

))))))))))))))

0

35

Кстате правильно слово "Flood" читается как "Флад"  :glasses:

0

36

Попрошу некоторых грамотеев!!! :D

0

37

ЗверЬ, что ты грамотеев попросишь сделать?

0

38

Шокер написал(а):

Кстате правильно слово "Flood" читается как "Флад"

два о читается как у ;). Иключений я не знаю...

ЗверЬ написал(а):

мы спецом для тебя придумали статусЫ: ФЛУДЕРАСТИЩЕ,ФЛУДЕРАСТИК,ФЛУДЕРАСТ,ПОЧЕТНЫЙ ФЛУДЕРАСТ. 4 степени по нарастающей

Вот тыба ваще помолчал

0

39

SAtaN написал(а):

Вот тыба ваще помолчал

иди в hell обратно :D

0

40

Скушна, хоть бы пофлудить с кем

0

41

Sokolov Ты на покатухах то участвовать собираешься?

+1

42

Когда востановлюсь, да.
У меня щас покупка "гаражика" на повестке, мелкий ремонт и можно ещё покататься.
Сейчас баллон газовый болтается, я его по немногу в багажник вминаю, страшновато на покатухи.
Вот бы поехать не за рулём, оващем, да  пивка, шашлычка

0

43

Sokolov пеффка,шашалычка это было на шабаше. а тебя и не было. и что за мелкий ремонт. а флудить это к балластику. она всегда за. да и остальные памогут по возможности

0

44

Дык командировка, я из "Не резиновой" вылетел второго ноября.
Почему-то стал неуспевать делать "всё", а чтобы другие за меня "всё" делали не зарабатываю.
Всё типа ремонт дома, машинок, поездки по родственникам и т.д.

0

45

гыг..ясна
ты чче там с машиной делать надумал?

0

46

Хочется по болоту лазать, но без лебёдки.
Колёсные самовытаскиватели позволят в "Стандарте" остаться.
Раздатка с понижекнной 3,0 - 18 тыр в Маскве у Фангорна.

0

47

Ткаченко ну смотри: мы будем там спучкаться, и про нас начнут говорить: вот эти М***ки нивоводы, вы*****ются тут и все такое. Какой смысл выпендриваться на пустом месте. Если конечно только на южном мосту пробка то да, я согласен, можно и там. но лучше не настраивать остальных водителей против себя. Это моё мнение.

0

48

Ткаченко езда по грязи не нарушение правил.

0

49

ЗверЬ написал(а):

езда по грязи не нарушение правил.

Как минимум не ПДД ога )

0

50

SAtaN написал(а):

Шокер написал(а):
Кстате правильно слово "Flood" читается как "Флад"два о читается как у . Иключений я не знаю...

Взято из "Яндекс-Словари" - обратите внимание на транскрипцию (обведено красным). Видно, правда, херово. Но там "А", а не "У".

Отредактировано Mol (2008-12-05 11:27:17)

0

51

Я яндексу ваще никада не верил...

0

52

Мюллеру веришь? Он то же самое говорит. Не тот, который группенфюррера Броневого играл, а который англо-русский словарь составил.

0

53

ого!!! ужо целых три страницы!))))))

0

54

а у меня одна

0

55

Mol написал(а):

Мюллеру веришь? Он то же самое говорит. Не тот, который группенфюррера Броневого играл, а который англо-русский словарь составил.

адекватные словари все говорят о том, что есть два варианта, через А и У.
Разница: часть этих словарей отмечает транскрипцию [GB], т.е. великобританскую (английскую), а часть [AE], т.е. американскую.

Поэтому: можно читать и так и так, в зависимости от того, как ты вообще говоришь по-английски: используя английское или американское произношение. Только есть одно НО: если уж ты начал юзать американский вариант, то не используй при этом английское "правильное" произношение, а то выглядеть будет, что как-будто бы ни того, ни другого не знаешь. каверканье языка одним словом. (Это правило касается и использования некоторых слов)

Короче, кому интересно, прочитайте какую-нить книжку по филологии=)

0

56

ЗверЬ написал(а):

а у меня одна

у меня тоже три:)

0

57

в обоих языках, есть два исключения, это flood и blood, поток и кровь, на обоих их читают через "А"...

0

58

mouse ни нада нам таких умных книжек..ни надаа

0

59

Saint одной рулевой рейки мала-мала? :D

0

60

А то  :D  Я смотрю вам тоже ШЕЛЕЗЯК мало :crazyfun:  Мож чо подсказать?

0

61

имеецо москвич 412 без доков... возникла у меня идея уподобиься кое-кому... :crazy:

0

62

Ты на что намекаешш?

0

63

резать-варить,варить-резать :D

0

64

Предлогаю отрезать крышу,багажник и заварить деференциал :cool:

0

65

Тащи. помогу.подскажу :idea:

0

66

диф завариватьь... но моноприводном авто? еще и без доков? нее... вот свою классику возьму, там будет и блокировка, и двиг,и подвеска... Буду за шоГом на моноприводе :D

0

67

Есть только одна классика которая может конкурировать с нивой ентоЗАЗ968 :crazyfun:

0

68

нифиихааааа. заз -атцтойй

0

69

ЗверЬ написал(а):

mouse ни нада нам таких умных книжек..ни надаа

вот чтоб не мучались с их прочтением, я их вам и пересказываю, как сказку на ночь:)

0

70

mouse это не сказка на ночь, это жестокий ночной кошмааааар

0

71

ЗверЬ написал(а):

имеецо москвич 412 без доков...

У нас что ралли где-то проводится? Как игрушка для обучения и занятия времени Космич годится, но ездить на нём нафиг.
Из Москвичей мне нравятся только полноприводные.
Машина без доков это не основа, это донор для машины с доками.
Если резать до состоянии катлеты, то нужны доки на агрегаты.
Не проще ли взять под резку перевёртыша типа зубилы?
У мну мысль, что для заднего привода нужна ровная развесовка и длинная база для устойчивости, а под этот критерий ни одна серийная машинка не подходит. Получается, что оптимальнее на базе зубилы или пытаться в Запорик зубильный агрегат назад целиком пристраивать.

http://www.nitrolab.ru/buggy_downloads.htm  - тут что-то есть.

Особого упоминания заслуживает полноприводный "Москвич-410" (с двигателем 407 - "Москвич-410Н"). Ведущий передний мост с зависимой рессорной подвеской, "раздатка" с трансмиссионным ручным тормозом, установленный не над рессорами, а под ними задний мост, напольное переключение передач, вездеходные шины, измененная подмоторная рама - все это отличало его от обычных "москвичей". В общем, несмотря на отдельные недочеты, это был неплохо приспособленный к российскому бездорожью автомобиль. Но в 1961 году полноприводными машинами пожертвовали ради расширения выпуска экспортных "москвичей-407".

Но раритетный автомобиль будет жалко гробить в лесу, а ездить медленно и печально, с пафосом, как ортодоксальные байкеры на чоперах мне не нравится.

0

72

дык попрошу насчет езды на 412 нее бузить. я на нем откатал у себя на даче 3 года. все три года без доков. Два раза от ДПСов на нем приходилосьт уходить. оба раза успешно. Двиг доведен до 1,6-1,7 предыдущим владельцем.на 92 бензине(электронное зажигание было с октан корректором так что хоть 76,хоть 95 лей) он летал, а не ездил. правда все хорошее когда-то кончается-металл сгнил. надо варить серьезно, а не охото.

0

73

вод оно. красил не я, так как по началу я был тока совладельцем

0

74

ЗверЬ написал(а):

надо варить серьезно, а не охото

вот и я о том, пока такая штука ездит - хорошо, а как начинает сыпаться уже не хочется особо вкладываться.

0

75

Sokolov написал(а):

вот и я о том, пока такая штука ездит - хорошо, а как начинает сыпаться уже не хочется особо вкладываться.

любое авто сгнивает со временем.

0

76

ЗверЬ написал(а):

http://auto.club4x4.ru/4x4/3909.html гг... а там написано 650 т.р.

примерно за такие деньги можно с "0" вот такое забабахать:
http://photofile.ru/photo/glu_shniva/115252256/large/123941211.jpg

0

77

на лешего очень похоже.

0

78

тут конструкция на порядок умнее

0

79

уазовские вояки, рама, пружины...

0

80

Все то ты знаешь. Нету там рамы. И подвеска оригинальная.
вот тут все фоты: http://photofile.name/users/glu_shniva/115252256/
Качество исполнения впечатляет....

0

81

я вижу уазовские вояки, стойки непонятно от чего и интегрированную раму из квадратной трубы. эт тупо обычная котлета.

0

82

ЗверЬБля, да никто не спорит, что это котлета. Я её в качестве примера привел по поводу цены в 650 тыр. Моё имхо, что за такие деньги вместо расфуфыренного крокодила лучше такой аппарат сваять - больше удовольствия от езды получишь. И, кстати, по заверениям строителей это чудо в состоянии своим ходом по трассе ходить.....

0

83

не-а... этому чуду по идее нельзя уже. или они его через НАМИ офформляли?

0

84

...от поста до поста...

0

85

При условии пройденного техосмотра (тока не говорите, что это невозможно) :) хоть от калининграда до камчатки...

0

86

не совсемммм... Авто не снято с производства. Любой дЭпс может остановить и отправить на повторное прохождение.

0

87

Yaroslaf написал(а):

http://photofile.name/users/glu_shniva/115252256/

Мегазачот!

А про нивку 2121х что на заднем фоне с таким же ацким лифтом на одной из фотак можно гденить посмареть почитать?

0

88

SAtaN да дофига где. щас попробую найти спешл фо ю. Хотя эт уже не нивка

0

89

зараза, не смог найти. Там короче ставили уазовские военные мосты, крепели рычагами, как на хантерах крепится передний. То есть рычажно-пружинная подвеска  получалась, двигатель заряжали, лебедки ставили, дуговка. резина симекс экстрим траккер 36

0

90

ЗверЬ написал(а):

не совсемммм... Авто не снято с производства. Любой дЭпс может остановить и отправить на повторное прохождение.

http://www.jcwiki.ru/У_вас_хотят_проверить_техническое_состояние_автомобиля
полезная информация.

0

91

Yaroslaf в смысле?

0

92

а еще лучше вот его купить. Еще дешевше

http://s52.radikal.ru/i135/0901/56/ea9447205885.jpg

0

93

ЗверЬ написал(а):

Yaroslaf в смысле?

блин ссылка не отправилась. русские буквы вырезает гад
вот:

Код:
http://www.jcwiki.ru/У_вас_хотят_проверить_техническое_состояние_автомобиля

и вообще в целом

Код:
http://www.jcwiki.ru/Категория:Общение_с_ГИБДД

скопировать адрес и в адресную строку браузера вставить.

0

94

Вот только что хотел отправить Зверя учить матчасть, точнее наставление по несению ДПС, а Yaroslaf меня опередил.  :disappointed:

0

95

я говорю про реальность. если уж за тонировку тормознули, а за отказ сдирать её забрали талон ТО

0

96

Это вы не Зверя, это вы ментов пойдите поучите. Они не настолько хорошо знают законы и наставления. Их даже судом пугать бесполезно (их наверное не дрючат за возврат дела). Конечно, можно добиться правоты. Потом. В суде. Но далеко от поста отъехать удастся не всегда. Спорить будете?

0

97

Mol Ну, Виталь, это вопрос спорный. Я неоднократно уходил от впариваемых штрафов например якобы за превышение. Отпустят - никуда не денутся, они же нахрапом берут. Да  и диктофон в кармане творит чудеса, говорят.

0

98

Yaroslaf написал(а):

Да  и диктофон в кармане творит чудеса, говорят.

Как и видеокамера на торпедо. Я собственно не призываю никого ходить со смиренной головой. Конечно, нужно бодаться, а то эти мудаки совсем на шею сядут. Но бля, как я от этого устал...

0

99

Mol написал(а):

Конечно, нужно бодаться, а то эти мудаки совсем на шею сядут. Но бля, как я от этого устал...

Понимаю. А кому сейчас легко? Я же именно об этом и говорю - если не знать своих прав и вестись на все провокации гайцов - ситуация никуда не сдвинется. И стимула у них учить законы не будет. У людей же психология в массе какая - сунул пару сотен и дальше поехал. Мы сдиректором когда в Москву ездили на его машине - он спецом с собой денег на "штрафы" брал. Причем меня поразила фраза - "а что это за поездка на дальняк, если пару штук гаишникам не отдашь?". Я потом сравнил данные с ЖПСа с этой поездки и когда я в Рязань в августе ездил - средняя скорость путевая примерно одинаковая - разница в несколько км/ч. Но меня ни разу не остановили и денег кроме как на бензин не потратил. А он на своем лексусе хоть и обгонял всех подряд, зато потом время на разборки с ГАИ тратил.

0

100

http://autoban.km.ru/Magazin.aspx?idURL … 08fe6740f1
Улыбнуло

0


Вы здесь » Самарский Нива Клуб » Поболтаем? » ДЛЯ ФЛУДИЛЬЩИКОВ!!!


создать форум