Фотогалерея клуба!

Самарский Нива Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самарский Нива Клуб » Соревнования » Шабаш нивоводов в Тлт - 2 ноября


Шабаш нивоводов в Тлт - 2 ноября

Сообщений 1 страница 68 из 68

1

Хэллуину быть! Ребята планировали проветси это мероприятие на Ранчо - кто бывает на шеви-нива форуме наврено слышал мельком. Там отказались, но мы не сдаемся) ребят давайте подтягивайтесь все кто хочет, давайте отдохнем вместе - тольятти и самара? Предлагаю на этот раз нашу территориию - полуостров копылова - там есть где переночевать, т.е. вечером и ночью проведем нормальную тусню - хоть познакомимся) а то как оказалось, многие друг друга по именам то не знают....

некоторые подробности: мероприятие пройдет 2 ноября. Вечером культурная программа, перетекающая в ночную программу - место базирования турбаза. Цены: 2-х местные номера в коттедже 800 рублей с человека с питанием, 550 с человека без питания, номера в домиках 700 рублей с человека с питанием и 450 с человека без питания.
Стартовый взнос - 500 рублей с экипажа (расходы на наклейки, грамоты и т.п.). Ценных призов не гарантируем.
Требуются добровольцы для помощи в прописки трассы

+2

2

прописка трассы... Помог бы, если бы добраться смог до тлт. :unsure:

0

3

Ну раз нужна помощь, то мы с Шокером приедем  1 числа вечером.
Единственно нас волнует вопрос, по условиям проживания(условия в котедже, в домике, если без питания, то можно ли самим готовить и как, и т.п), название турбазы, проезд к ней.
P/S/ А приз-Япщик пыва ;)))

+1

4

А вот не понял, 2ого (или с 1е на 2е) в ниваленде уже все отменяется шоля?!?!?!

0

5

SAtaN Сегодня вечером решим.

0

6

млин...сегодня же че четверг... :crazy:

0

7

Давайте, чем помочь?

Lukian написал(а):

Ну раз нужна помощь, то мы с Шокером приедем  1 числа вечером.

И мы тоже 1го приедем. Вместе с Lukian и Шокером.

Да и в будень вечером могу подъехать. Что нужно сделать?

Отредактировано Mol (2008-10-25 18:55:30)

0

8

Mol написал(а):

И мы тоже 1го приедем.

А 1-го не позновато будет? Мож 31-го? Я так понял 1-го уже начнётся.

0

9

Lukian написал(а):

можно ли самим готовить

Я думаю сгонять до магазина за продуктами - не проблема, ну и мангал найдётся, я думаю.

0

10

Мангал будет точно! решетки тоже с нас) только здесь два варианта: либо мы финишируем на косе (там дико красиво, но чертовски холодно) и делаем там вечер у костра, глинтвейн и шашлык, либо ужин и гулянка с дискотекой в столовой турбазы???!!! что выбираемсссс?
Mol, по поводу помощи - нужно помочь полазить по копылова, поискать зачетные места, да и помочь с выбором точек - какие будут интересные, какие нет

+1

11

4ertenoc_13Настя, вы когда лазить по копылова планируете? По хорошему это надо в будний день заранее сделать...

0

12

МИ}{@ник
1 ноября-рабочий день. Поэтому и поедем после работы вечером

0

13

Суббота - рабочий? Как это?

0

14

4ertenoc_13 написал(а):

либо мы финишируем на косе  и делаем там вечер у костра, глинтвейн и шашлык, либо ужин и гулянка с дискотекой в столовой турбазы???!!! что выбираемсссс?

Я за турбазу. А то после "ужина"  :insane:  боюсь не все смогут доехать до турбазы без приключений.

0

15

МИ}{@ник написал(а):

Суббота - рабочий? Как это?

да вот так..праздники ж...

0

16

МИ}{@ник
4 ноября праздник "День народного единства". Это вторник. Суббота переносится на понедельник. Отдыхаем - воскресенье, понедельник, вторник.

0

17

МИ}{@ник написал(а):

Суббота - рабочий? Как это?

Всё, въехал, просто я не в курсе был.  :blush:

0

18

На косе прикольней, но на турбазе правильней, ибо будет
1. Джиперы бухают
2. Джиперы любят кататься
3. Джиперы совмещают эти 2 удовольствия
Поэтому во избежание эксцессов, лучше наверно продолжить общение без машин.
Правда не преставляю я себе нивоводческую дискотеку....

0

19

Lukian написал(а):

Правда не преставляю я себе нивоводческую дискотеку....

элементарно поле с грязкой гектар на гектар..и шинвы-нивы пад музыку туда сюда..там побуксовали..там памесили

0

20

Devis написал(а):

элементарно поле с грязкой гектар на гектар..и шинвы-нивы пад музыку туда сюда..там побуксовали..там памесили

...там утонули, здесь засели... :crazy:

0

21

Lukian написал(а):

но на турбазе правильней

Тёмыч полностью с тобой согласен.

+1

22

Psih какие люди... :cool:

0

23

O_o

0

24

Я ведь блин в будень-то до пяти на работе и раньше восьми вечера до Тольятти не доеду. А это уж ночь. Ну если освещённость не очень важна, в четверг вечером могу прибыть, с лопатами, навигатором, фонарём и рывковым тросом.

0

25

Могу поучаствовать на уазенвагене и в подготовке трассы и если мона не на ниве без шлемов и ремней - то и в самом мероприятии тоже в четверг тоже с 20, есть навигатор, лопат куча, фармджек... :) Лублу капылово...

+1

26

Yaroslaf, вот мы и планируем завтра скататься на капылово - в разведку. время еще уточняем, т.к. работу просто дофига(((( а у мя щас и учеба прибавилась( вот.
Mol, спасибо за поддержку, но в восемь вечера уже поздновато... думаю, мы там ничего по сути не разглядим(
Saratan, к участию в самом мероприятии мы вас конечно допустим) думается, нивоводы не будут против - гостям всегда рады)
По необходимому, в принципе нам сейчас оч нужна карта. в гугле она какая-то левая вроде((( если у кого есть жпс-карты, скиньте будьте добры.... и мы завтра уже с ней поедем и наметим точки....
И вот какая-то официальная инфа:
«ШАБАШ НИВОВОДОФФ»

ПРОГРАММА
(воскресенье 2.11. 2008г)

12-00 – сбор на т/б «Ветерок» (размещение в номерах, для тех, кто сделал
              предварительную бронь)
13-00 – старт ориентирования
15-30 – финиш ориентирования на т/б, отдых, приведения себя в порядок
16-00 – подведение предварительных результатов
16-30 – оглашение окончательных результатов
17-00 – ужин в столовой т/б «Ветерок» (для тех, кто остается по брони)
18-00 – награждение, дискотека

Точки разделяются по стоимости, победитель определяется наибольшим количеством баллов, засчитанных за взятие точек. Карнавальные костюмы и оформление своего автомобиля добавляют в копилку экипажа 30 баллов.
Общая сумма с одного экипажа (2 чел.)    – 2100руб.
(участие в соревновании, с проживанием на т\б с 3-х раз.питанием)
Общая сумма с одного экипажа (2 чел) – 1500 руб.
(участие в соревновании, с проживанием на т\б без питания)
Общая сумма с одного экипажа (2 чел.) – 500 руб.
(участие в соревновании, без проживания на т\б, без питания)

По поводу брони - надо все делать заранее, праздники как никак.... так что жду информацию по тому, кто должен заезжать, когда и сколько сегодня, или завтра до обеда (т.к. будем на капылова сразу же и отметим на турбазе места) Т.к. щас убегаю на учебу, то все сведения кидайте либо по смс, либо просто звоните - 8 92 72 13 51 48 (Настя если кто не знает ;) )

Отредактировано 4ertenoc_13 (2008-10-29 15:33:30)

0

27

Нам бы номерок телефона Б/О. Чтобы узнать насчет заселения в субботу

0

28

На гугле снимок спутниковый хорошего разрешения...

0

29

Есть карта Тольятти и Жигулёвска, формат .rus (ГисРусса). На Копылово видно пара дорог и два озера. Есть карта формата .img (Гармин, ну и Русса тоже читает), видно пара дорог и никаких озёр (зато Гармин). Что послать, куда послать? С форума и-мейл уходит только текстом, вложения прикрепить нельзя.

Короче, если надо - качать отсюда и отсюда

Артём, Михалыч, вы с ночёвкой?

Отредактировано Mol (2008-10-29 19:56:01)

0

30

Mol написал(а):

Артём, Михалыч, вы с ночёвкой?

Возьму на себя смелость ответить за них. В субботу туда, в понедельник обратно.
У артема уже вообще закрадываются жуткие идеи рвануть туда в субботу пораньше.

Темыч написал(а):

слушай, а поехали в субботу днем

0

31

шабаш? а ведьмы будут?

0

32

mouse написал(а):

шабаш? а ведьмы будут?

Наряжайся, размалюйся... черти точна будут с зелеными человечками :insane: Организаторов обязательно раскрасим ... ГРЯЗЬЮ!!!

0

33

o.O   а я тут причём? "Наряжайся, размалюйся..."  вроде не ведьма.... а милый добрый и пуфыстый мыфонок :blush:

0

34

mouse написал(а):

а я тут причём?

чтобы получился реальный шабаш аццких нивоводоффф и не тока :flag:

0

35

кхм...... "и не только" этА каГ?

0

36

Ну могут приехать не только нивоводы. Saratan  к примеру интересовался, а он уазист.

0

37

а ты меня к кому причисляешь?

0

38

/me взглянула на ключи от нивы.....

0

39

4ertenoc_13, привет, по Ветерку есть 3 вопроса:
1)  Сколько стоит стоянка легковой машины на территории турбазы?
2) Можно ли не покупая койко-место спать в машине, и вообще находиться на территории?
3) Можно ли ставить палатку на территории турбазы, и если да - то за сколько руб?

0

40

Так кто едет в субботу?

0

41

я вот тут картинку нашёл, надпись добавил.

+1

42

гг.. на метле на заднем плате летают организаторы :D

0

43

Модифцированный вариант

0

44

... А что, флудить уже разрешили?...

0

45

Lukian, принимается.

0

46

Mol написал(а):

... А что, флудить уже разрешили?...

:unsure:  косяк...

Орги, а сделайте наклейку-логотип соревнований . образец есть.

0

47

Старт колонны с красной глинки, азс "Роснефть"!  Сбор 10:00-10:30 02.11.08.

0

48

Если совсем не в курсе как ехать по Копылово и где там эта турбаза - могу встретить/проводить. Как двинитесь - отзвонитесь.

0

49

МИ}{@ник написал(а):

Если совсем не в курсе как ехать по Копылово и где там эта турбаза

там табличек этих в три слоя!!! когда на бмп 08 гоняли мы в метель и то спокойно дорогу нашли.

0

50

А что, прикольно - приехать на трофирейд и не найти турбазу... Скока балов за взятие турбазы? :)

0

51

Я стартую завтра, ориентировочно в 18.00. Есть желающие присоединится?

0

52

Ещё два экипажа встречаются в воскресенье в 9.30 на кольце Демократическая/Волжское Шоссе.

+1

53

Карта Копылово

0

54

Мы добрались до базы отдыха. Проезд: через 200м после поста ДПС на ГЭС поворот налево со второй полосы, вниз к шлюзам и по прямой до конца дороги вдоль шлюзов. Далее по указателям.

0

55

НИАЙЧОМММ!!! :smoke:

0

56

ЗверЬ написал(а):

НИАЙЧОМММ!!!

Это что означает?
Как покатались-то?

0

57

:sceptic:

0

58

some photos is here: http://foto.mail.ru/mail/zver_666.90/989

0

59

Это ж сколько надо выпить чтоб позабыть русский языг.  o.O

0

60

ЗверЬ, это не шабаш, это покатуха, ШАБАШ ДАВАЙ.  :flag:

0

61

МИ}{@ник написал(а):

Это ж сколько надо выпить чтоб позабыть русский языг.

Собственно и нерусский тоже :)

0

62

МИ}{@ник написал(а):

это не шабаш, это покатуха, ШАБАШ ДАВАЙ.

а что это по твоему?

МИ}{@ник написал(а):

Это ж сколько надо выпить чтоб позабыть русский языг.

Ты у шока или у артема спроси. Они тебе ответят сколько. А все потому что делать нефих было больше

0

63

Скока народу было?
Впечатления "не ахти", как я понял?
----
PS мне пояснили по аське, все ясно :)

Отредактировано Ткаченко (2008-11-05 17:14:45)

0

64

ЗверЬ написал(а):

а что это по твоему?

Ну как вотку пьянствовали и беспорядки нарушали. Я там тыкву оставлял, вырезали её или забыли?

0

65

МИ}{@ник написал(а):

Ну как вотку пьянствовали и беспорядки нарушали. Я там тыкву оставлял, вырезали её или забыли?

нну это не... это не покажем. И какая тыкфа?! первый раз слышу :unsure:

0

66

МИ}{@ник, тыкву вырезали-вырезали... не довырезали вообщем - трудно энто оказываеца))) вот.... http://www.carobka.ru/news/521/ фотки

0

67

ЗверЬ написал(а):

это не покажем.

Это ты зря сказал,я  ведь в следующий раз останись и приму активное участие в их нарушеннии. Во.  :shine:  :jumping:

0

68

МИ}{@ник а ничо такого ине было.все было культурно

0


Вы здесь » Самарский Нива Клуб » Соревнования » Шабаш нивоводов в Тлт - 2 ноября


создать форум