NIVA4x4.ru Самарский Ниваклуб - ФОРУМ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ, ЭТО РЕЗЕРВНЫЙ РЕСУРС!

Фотогалерея клуба!

Форум Самарского Ниваклуба

Объявление

Резервная версия форума, niva63.ru на стадии восстановления. Извиняемся за временные неудобства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Самарского Ниваклуба » Соревнования » Любительское Ралли в честь открытия Ниваленда в Самаре

Любительское Ралли в честь открытия Ниваленда в Самаре

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

ОРИЕНТИРОВАНИЕ
Номер экипажа Время старта Время финиша Всего точек Место
        12                 13:40            15:02                13            1
         9                  13:40            15:25                13            2
        13                 13:40            15:27                13            3
         8                  13:40            15:38                11            8
         3                  13:40            15:48                12            4
         2                  13:40            15:50                11            9
        11                 13:40            15:53                12            5
         4                  13:40            15:54                12            6
        15                 13:40            15:59                11            10
         7                  13:40            16:00                12            7
        10                 13:40            16:00                 6             11

+1

32

Респект вам, мужики! Отлично покатались :)

+1

33

http://www.carobka.ru/news/499/

+1

34

Немного офф... Когда 910 шнивку то засадили, а? Вот ведь веселуху пропустил...

0

35

минут через 20-30 после старта ориентирования. Они решили путь срезать к точке. но это не веселуха. веселуха была после того. Организаторский трахтор вытащил эту шниву без проблем, и начал выезжать оттуда через озеро и чуть не утонуль... :crazyfun:

0

36

Ориентирование 4е!! еее!!! Зачот Вам ещё раз!

0

37

4                   13:40            15:54                12           10
15                 13:40            15:59                11            5

У 15 меньше точек и он позже приехал. Поясните принцип расчёта штрафных очков.

P.S. Номер 15 взят исключительно для примера.

Отредактировано Mol (2008-10-20 20:13:56)

0

38

ой ёёёё.... ннакосячил.  исправляюсь :writing:  в протоколе на бумажке правильно все написано, а тут я прогнал. это все последствия вчерашнего удара головой об ребро жесткости крыши. Спасибо за поправку. так бы и не заметил. сейчас общего зачета таблицу сварганю

0

39

Сань, я говорил - запутаетесь, надо было в качестве штрафа прибавлять время. Как в биатлоне. И всё, посчитал бы чистое время без всяких очков.

0

40

да вроде не сильно запутались :) и самое обидное что уже при переводе с бумаги на электронику

0

41

АБСОЛЮТ
Номер экипажа Очков за ралли Очков за ориентирование Сумма очков Итоговое место
         2                        7                       2                                   9                    6
         3                        4                       7                                  11                   4
         4                        5                       5                                  10                   5
         7                        6                       4                                  10                   5
         8                        3                       3                                   6                    7
         9                        9                       9                                  18                   2
        10                       2                       0                                   2                    8
        11                       0                       6                                   6                    7
        12                      10                     10                                  20                   1
        13                       8                       8                                  16                   3
        15                       1                       1                                   2                    8

0

42

ЗверЬ написал(а):

АБСОЛЮТ

Номер экипажа Очков за ралли Очков за ориентирование Сумма очков Итоговое место
         2                        7                       2                                   9                    6
         3                        4                       7                                  11                   4
         4                        5                       5                                  10                   5
         7                        6                       4                                  10                   5
         8                        3                       3                                   6                    7
         9                        9                       9                                  18                   2
        10                       2                       0                                   2                    8
        11                       0                       6                                   6                    7
        12                      10                     10                                  20                   1
        13                       8                       8                                  16                   3
        15                       1                       1                                   2                    8

Я как ж%пай чуил что я должен стоять на этом камне! А я уж расстоился думаю во лапух метку одну не засчитали.... ну думаю хрен с ней для первого раза ништяг....  А ВОТ ХРЕН!!! Я  (Мы  :) ) 3й!!!!

Раз уж пошла суета за очки, то давайте уж считать очки машин "одного класса", в конце концов НИВАленд или ТОЙОТАленд?   :mad:  :mad:  :mad:

ЗЫ: Никаво обидеть нихачу, трофеев мне не надо, все равно менувшим васкресением (ну или собой как минимум) очень даволен! Оргам респект. Участникам уважуха!

0

43

SAtaN написал(а):

Раз уж пошла суета за очки, то давайте уж считать очки машин "одного класса", в конце концов НИВАленд или ТОЙОТАленд?

ты у него чтобы уровнять в следующий раз 1/3 двигателя отпили и получится как раз 4 горшковый  :D

0

44

В догонку: где фотки?!  :question:

0

45

SAtaN написал(а):

В догонку: где фотки?!

please wait  :shine:

0

46

Фотки есть на нашем серваке:  85.236.167.14 ;-)

0

47

Предложение: устроить в следующие выходные ориентирование по другую сторону моста:) Один минус - там больше болот, кольцевую трассу сделать не выйдет (если опять ралли включать в программу) и метки делать можно только на деревьях  :'(  больше негде хотя.....  :yep: . Еще можно переместится куда-нить в лес :)

0

48

Санек хорош мессаги тереть гаттакой.

Spasatel-sea, кончай писать не ф тему йопрст!!!! Спецом для есть раздел!!! ВОД СЦЫЛКО НА НЕГО!! --

0

49

People, stop fighting! Angels are crying.... You could be better.... (c)

0

50

Злобный орг

увеличить

0

51

ничччо не видна.

0

52

Lukian
Толька - ОРК, а не орг :))

0

53

Я опять не понял. В каждой категории 6е место, итого по очкам - 5е. Вы уж там определитесь! Откуда мне с неба дополнительные очки упали?

Блин, вот... ну как я и говорил.

0

54

Предложение по поводу следующих возможных соревнований:

Провести спортивное ориентирование в ниваленде ночью!!! (Пока не холодно)

0

55

Ну не ночью... но часов в 8 начать уже не плохо, я за!

0

56

Предложение зделать ориентирование ночью - это темма!
Единственное что не очень радует, так это то что большенство людей привыкло по ночам спать, поэтому боюсь много народу собрать не получится... хотя конечно как постараться, лично я как вариант стал бы рассматривать!
Артем, твая ИМХА?  :crazy:

0

57

Mol написал(а):

Я опять не понял. В каждой категории 6е место, итого по очкам - 5е. Вы уж там определитесь! Откуда мне с неба дополнительные очки упали?

там у тебя и еще у одного экипажа в сумме вышло одинаковое кол-во очков. это ничего удивительного. стабильность лучше непостоянства

Шокер написал(а):

Предложение зделать ориентирование ночью - это темма!

тема конечно тема...но...

0

58

ПОЧЕМУ НИКТО НИКУДА ДОСИХ ПОР НЕ ВЫЛОЖИЛ ФОТОГРАФИЙ?!?!?!

0

59

SAtaN написал(а):

ПОЧЕМУ НИКТО НИКУДА ДОСИХ ПОР НЕ ВЫЛОЖИЛ ФОТОГРАФИЙ?!?!?!

У меня только фото точек с моей машиной - думаю это мало кому интересно :)

0

60

Полного фотоаппаратов было, метки канеш нинужны никаму

0

Вы здесь » Форум Самарского Ниваклуба » Соревнования » Любительское Ралли в честь открытия Ниваленда в Самаре

создать форум