Фотогалерея клуба!

Самарский Нива Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самарский Нива Клуб » Соревнования » Любительское Ралли в честь открытия Ниваленда в Самаре


Любительское Ралли в честь открытия Ниваленда в Самаре

Сообщений 1 страница 71 из 71

1

Итак место Ниваленда определено.  В связи с этим 19 октября будет проведено открытие Ниваленда, с проведением дружеского соревнования по ралли среди (Ш)Нив.
Желающие учавствовать - отписывайтесь. Если будет менее 5 экипажей то ралли проводится не будет. Победителей как и на взрослых соревнованиях ждут утешительные призы.
Также потребуется помощь в подготовке трассы в субботу. Кто может принять участие - пишите. (естественно кто будет готовить трассу, в соревновании участвовать не будут).

0

2

Яб погонял! Штурман нужен?

+1

3

Клефффа!!! считаю оч клевой идеей) постараюсь приехать, но под большим вопросом - сессия у меня на носу, мать ее( определяйтесь пжл побыстрее со временем и местом - могу постараться проанансировать данное мероприятие на сайте wwwcarobka.ru потом пострепортаж дать)

+2

4

Кстати, насущный вопрос - кто здесь тусуется из Тлт, и едут ли они на открытие?

+1

5

хе...с массовостью придется силььно потрудиться. да и трассой тофе :confused:

0

6

Я в субботу. Созвонимся на днях.

+2

7

краткость сестра таланта....

0

8

Сегодня встречаемся как обычно у ТЦ РУСЬ в 19.30. Обсудим мероприятие.

0

9

Lukian написал(а):

Сегодня встречаемся как обычно у ТЦ РУСЬ в 19.30. Обсудим мероприятие.

Во! надо не прогнать как в тот четверг, прищел дамой, и часов в 9 вспомнил что седня четверг  :D

0

10

SAtaN написал(а):

Во! надо не прогнать как в тот четверг, прищел дамой, и часов в 9 вспомнил что седня четверг

Вот прогонять точнаа не надо больше. Ходи и каждые пять минут говори себе: сегодня четверг,сегодня четверг,сегодня четверг.. :crazyfun:

0

11

Внимание! В программу мероприятие внеслись некоторые корректировки:

После проведения ралли добавляется ориентирование, победитель будет определен по результатам ралли и ориентирования!!!

0

12

Э, а навигаторы или ченить типа того? Рацию хоть дадите? а то заблужусь я там нафиг )

+1

13

SAtaN Каждому участнику будет дана карта с легендой...

0

14

Ок!

0

15

Я не поняла как туда проехать!!! Поясню, что я просто из тлт и что я не водитель, поэтому дороги плохо знаю(((( объясните!!! пжл! пресса хочет знать!

0

16

4ertenoc_13
Тебе Зверь попозже расскажет...
А вообще это на выезде из Самары через южный мост

+1

17

Координаты места встречи возле магазина:
Широта: N53*08.563'
Долгота: E50*10.814'

Так же есть небольшие новости, на мероприятие заказан муз. апарат - 1квт, так что без музыки надеюсь не останемсо!!!

+1

18

гг. без музыки не останемся. мы останемся либо без артеминого аккумулятора либо без новехонького инвертора :D

SAtaN написал(а):

Э, а навигаторы или ченить типа того? Рацию хоть дадите? а то заблужусь я там нафиг )

да не очкуй, не заблудишься! если что ты свисти погромче и сигналь   ДПСы подумают, что псих какой-нибудь и обязательно тебя подберут.

тееемыч, ты зачем дал гугловскую карту?! ты там на ней нас с мишаней спалил!!! никаких тайн и секретов с тобой, злодей.

+1

19

Погодка наклевывается то что надо!!! http://www.gismeteo.ru/towns/28900.htm  :rain:

0

20

Орги, надеюсь, не будут против того, что я со своим глипером на оба этапа выхожу. Вроде говорили - без штурманов, но мы катаемся всегда вместе.

+1

21

Mol написал(а):

Орги, надеюсь, не будут против того, что я со своим глипером на оба этапа выхожу. Вроде говорили - без штурманов, но мы катаемся всегда вместе.

не... ты возможно неправильно нас понял. Со штурманами или нет это на усмотрение самих участников 8-)

0

22

Конечто С! ПОгоду на завтра видели? Чо они мокнуть штоли будут?  :D  :rain:

0

23

:flag: Открыто обсуждение. Ждем-с ваши мнения и комментарии

0

24

ЗААААААЧООООООООТ!!!!!!!!!!!!! :cool:

+1

25

Вы сделали большую работу, мужики. Ну а недостатки всегда бывают. Главное - начало положено. Я тут на вас поорал сегодня, так это я не со зла, не обижайтесь.

0

26

Mol написал(а):

Вы сделали большую работу, мужики. Ну а недостатки всегда бывают. Главное - начало положено. Я тут на вас поорал сегодня, так это я не со зла, не обижайтесь.

Да мы и не обижались  :rolleyes:

SAtaN написал(а):

ЗААААААЧООООООООТ!!!!!!!!!!!!!

Пасябо

0

27

В следующий раз машины класса V6 и V8 выпускать на трассу вне зачета, для массовки, и только при условии наличия реального ТРАХТОРА )))))))

И огласите весь список пожалста, общий, и по каждой дисцеплине в отдельности  :cool:

0

28

огласим когда все будет у одного человека. Потому что заявочный бланк у артема, а протоколы финишные у меня. хотя могу по номерам экипажей

0

29

Ну номера то наверное все помнят! Считай по номерам!  :playful:

0

30

РАЛЛИ
Номер экипажа Время старта Время финиша Время прохождения трассы Итоговое место
        2                12:11:00     12:26:02              15:02                                   4
        3                12:14:00     12:31:02              17:02                                   7
        4                12:17:00     12:33:07              16:07                                   6
        7                12:20:00     12:35:15              15:15                                   5
        8                12:23:00     12:41:17              18:17                                   8
        9                12:25:00     12:39:30              14:30                                   2
       10               12:27:00     12:45:42              18:42                                   9
       11               12:30:00         н/з                    н/з                                    11
       12               12:35:00     12:49:00              14:00                                   1
       13               12:36:00     12:50:50              14:50                                   3
       15               12:37:30     12:57:54              20:24                                  10

0

31

ОРИЕНТИРОВАНИЕ
Номер экипажа Время старта Время финиша Всего точек Место
        12                 13:40            15:02                13            1
         9                  13:40            15:25                13            2
        13                 13:40            15:27                13            3
         8                  13:40            15:38                11            8
         3                  13:40            15:48                12            4
         2                  13:40            15:50                11            9
        11                 13:40            15:53                12            5
         4                  13:40            15:54                12            6
        15                 13:40            15:59                11            10
         7                  13:40            16:00                12            7
        10                 13:40            16:00                 6             11

+1

32

Респект вам, мужики! Отлично покатались :)

+1

33

http://www.carobka.ru/news/499/

+1

34

Немного офф... Когда 910 шнивку то засадили, а? Вот ведь веселуху пропустил...

0

35

минут через 20-30 после старта ориентирования. Они решили путь срезать к точке. но это не веселуха. веселуха была после того. Организаторский трахтор вытащил эту шниву без проблем, и начал выезжать оттуда через озеро и чуть не утонуль... :crazyfun:

0

36

Ориентирование 4е!! еее!!! Зачот Вам ещё раз!

0

37

4                   13:40            15:54                12           10
15                 13:40            15:59                11            5

У 15 меньше точек и он позже приехал. Поясните принцип расчёта штрафных очков.

P.S. Номер 15 взят исключительно для примера.

Отредактировано Mol (2008-10-20 20:13:56)

0

38

ой ёёёё.... ннакосячил.  исправляюсь :writing:  в протоколе на бумажке правильно все написано, а тут я прогнал. это все последствия вчерашнего удара головой об ребро жесткости крыши. Спасибо за поправку. так бы и не заметил. сейчас общего зачета таблицу сварганю

0

39

Сань, я говорил - запутаетесь, надо было в качестве штрафа прибавлять время. Как в биатлоне. И всё, посчитал бы чистое время без всяких очков.

0

40

да вроде не сильно запутались :) и самое обидное что уже при переводе с бумаги на электронику

0

41

АБСОЛЮТ
Номер экипажа Очков за ралли Очков за ориентирование Сумма очков Итоговое место
         2                        7                       2                                   9                    6
         3                        4                       7                                  11                   4
         4                        5                       5                                  10                   5
         7                        6                       4                                  10                   5
         8                        3                       3                                   6                    7
         9                        9                       9                                  18                   2
        10                       2                       0                                   2                    8
        11                       0                       6                                   6                    7
        12                      10                     10                                  20                   1
        13                       8                       8                                  16                   3
        15                       1                       1                                   2                    8

0

42

ЗверЬ написал(а):

АБСОЛЮТ

Номер экипажа Очков за ралли Очков за ориентирование Сумма очков Итоговое место
         2                        7                       2                                   9                    6
         3                        4                       7                                  11                   4
         4                        5                       5                                  10                   5
         7                        6                       4                                  10                   5
         8                        3                       3                                   6                    7
         9                        9                       9                                  18                   2
        10                       2                       0                                   2                    8
        11                       0                       6                                   6                    7
        12                      10                     10                                  20                   1
        13                       8                       8                                  16                   3
        15                       1                       1                                   2                    8

Я как ж%пай чуил что я должен стоять на этом камне! А я уж расстоился думаю во лапух метку одну не засчитали.... ну думаю хрен с ней для первого раза ништяг....  А ВОТ ХРЕН!!! Я  (Мы  :) ) 3й!!!!

Раз уж пошла суета за очки, то давайте уж считать очки машин "одного класса", в конце концов НИВАленд или ТОЙОТАленд?   :mad:  :mad:  :mad:

ЗЫ: Никаво обидеть нихачу, трофеев мне не надо, все равно менувшим васкресением (ну или собой как минимум) очень даволен! Оргам респект. Участникам уважуха!

0

43

SAtaN написал(а):

Раз уж пошла суета за очки, то давайте уж считать очки машин "одного класса", в конце концов НИВАленд или ТОЙОТАленд?

ты у него чтобы уровнять в следующий раз 1/3 двигателя отпили и получится как раз 4 горшковый  :D

0

44

В догонку: где фотки?!  :question:

0

45

SAtaN написал(а):

В догонку: где фотки?!

please wait  :shine:

0

46

Фотки есть на нашем серваке:  85.236.167.14 ;-)

0

47

Предложение: устроить в следующие выходные ориентирование по другую сторону моста:) Один минус - там больше болот, кольцевую трассу сделать не выйдет (если опять ралли включать в программу) и метки делать можно только на деревьях  :'(  больше негде хотя.....  :yep: . Еще можно переместится куда-нить в лес :)

0

48

Санек хорош мессаги тереть гаттакой.

Spasatel-sea, кончай писать не ф тему йопрст!!!! Спецом для есть раздел!!! ВОД СЦЫЛКО НА НЕГО!! https://niva4x4.ixbb.ru/viewtopic.php?pi … 2раздел!!!

0

49

People, stop fighting! Angels are crying.... You could be better.... (c)

0

50

Злобный орг

0

51

ничччо не видна.

0

52

Lukian
Толька - ОРК, а не орг :))

0

53

Я опять не понял. В каждой категории 6е место, итого по очкам - 5е. Вы уж там определитесь! Откуда мне с неба дополнительные очки упали?

Блин, вот... ну как я и говорил.

0

54

Предложение по поводу следующих возможных соревнований:

Провести спортивное ориентирование в ниваленде ночью!!! (Пока не холодно)

0

55

Ну не ночью... но часов в 8 начать уже не плохо, я за!

0

56

Предложение зделать ориентирование ночью - это темма!
Единственное что не очень радует, так это то что большенство людей привыкло по ночам спать, поэтому боюсь много народу собрать не получится... хотя конечно как постараться, лично я как вариант стал бы рассматривать!
Артем, твая ИМХА?  :crazy:

0

57

Mol написал(а):

Я опять не понял. В каждой категории 6е место, итого по очкам - 5е. Вы уж там определитесь! Откуда мне с неба дополнительные очки упали?

там у тебя и еще у одного экипажа в сумме вышло одинаковое кол-во очков. это ничего удивительного. стабильность лучше непостоянства

Шокер написал(а):

Предложение зделать ориентирование ночью - это темма!

тема конечно тема...но...

0

58

ПОЧЕМУ НИКТО НИКУДА ДОСИХ ПОР НЕ ВЫЛОЖИЛ ФОТОГРАФИЙ?!?!?!

0

59

SAtaN написал(а):

ПОЧЕМУ НИКТО НИКУДА ДОСИХ ПОР НЕ ВЫЛОЖИЛ ФОТОГРАФИЙ?!?!?!

У меня только фото точек с моей машиной - думаю это мало кому интересно :)

0

60

Полного фотоаппаратов было, метки канеш нинужны никаму

0

61

http://foto.mail.ru/mail/zver_666.90/966 чуть фото. есть еще видео. будет позже

0

62

ЗверЬ написал(а):

http://foto.mail.ru/mail/zver_666.90/966 чуть фото. есть еще видео. будет позже

Запиши оригинального размера на койнить наситель?

0

63

SAtaN
к четвергу постараюсь. просто в силу возраста моего пк на сд-рум не пишущий

0

64

Оке, болвань надо? У меня акб от бука умерло (, магу тока флэшку с сабой взять )

0

65

да болвани есть. Че-нить придумаю. на край к шоку повалю с прошением

0

66

ЗверЬ, выручить? Могу завтра к Руси с ноутом приехать. Приноси материалы, закатаем на месте.

А то давай сегодня встретимся, дома запишу. Или вообще прямо сейчас ко мне на работу подъезжай, я до 17.00 тут.

Отредактировано Mol (2008-11-05 12:20:41)

0

67

Mol ЗверЬ просил передать что сегодня не сможет, так как учится до 8 вечера и просил взять ноут на встречу

0

68

Принял.

0

69

Дык я тогда тожа со флэшкой, нафег болванки писать? )

0

70

Ну а что, действительно.

0

71

ну может кому надо будет. пару болван пустых захвачу с собой. может сам у кого что отпишу.

0


Вы здесь » Самарский Нива Клуб » Соревнования » Любительское Ралли в честь открытия Ниваленда в Самаре


создать форум