Фотогалерея клуба!

Самарский Нива Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самарский Нива Клуб » Куплю\Продам\Возьму\Отдам » Наконец-то! Свершилось. Йа открыл автосервис!


Наконец-то! Свершилось. Йа открыл автосервис!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Работы по НИВЕ (абсолютно все от движка до кузовщины).

Скидка 20% на услуги ВСЕМ кто относится к нашему клубу.

Сервис находится географически около Самарского Грузового Порта (спуск ул. Кутякова,
пересечение с Водников), в ГСК.

Телефон сервиса 272-44-45.

+1

2

у тебя нету площади в аренду?

0

3

в аренду нету к сожалению :) Оба помещения заняты, один под ходовку/движок/разное, вторая под жестянку.

0

4

а сварки полуавтомата тама нет у тебя случаем?

0

5

Spasatel-sea
Прайс пожалуйста, особенно на услуги повышения проходимости.
Гарантия на работу?
Есть услуги автомагазина под заказ, типа не хочу я сам круги по Самаре нарезать и за гарантию переживать, мне проще подождать, чтобы привезли и не дорого или например проставки на шаровые 50мм.

0

6

УРА!!! наконецто у меня этот форум заработал!!!  :flag: сервис это хорошо, скоро возможно понадобиться  ;)

0

7

Sokolov написал(а):

проставки на шаровые 50мм.

Не многовато тебе для стандарта?  o.O

0

8

гы, приличная проставочка.

0

9

дык больше перебор. Я же не говорю, что это всё на лифт, ходы отбоя увеличить для полёта.

0

10

Sokolov написал(а):

ходы отбоя увеличить для полёта

а что это тебе в полете даст? сколько не увеличивай, при отрыве колес рычаг ляжет на отбойник...

0

11

Spasatel-sea, редуктор ГУР ремонтируете?

Вообще-то на ответ надежды мало. Тема, похоже, заброшена.

0

12

Molя знаю 1 мастера по ГУРу, но делает ли он Шнивский редуктор - вопрос. Все дело в ремкомплект упирается.

0

13

Yaroslaf
Да оно и понятно.

0

14

Sokolov написал(а):

ходы отбоя увеличить для полёта.

Ходы увеличивают как раз чтоб не летать. А для более мягкого приземления аммы надо по жёсче, или вторые ставить.

0


Вы здесь » Самарский Нива Клуб » Куплю\Продам\Возьму\Отдам » Наконец-то! Свершилось. Йа открыл автосервис!


создать форум