Фотогалерея клуба!

Самарский Нива Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самарский Нива Клуб » О форуме... » Новое имя форума


Новое имя форума

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В связи с возможностью появления у форума своего домена, необходимо придумать новое имя форуму.
Пока предложены: niva-samara, nivasamara, niva63, samaranivaclub.
Предлагайте названия. Выбрать нужно до завтрашнего утра.

0

2

samaranivaclub очень неплохо. На слух хорошо ложится, и в написании просто. "Самарский нива-клуб"=samaranivaclub. Первое место.

niva-samara логично, но на слух уже не то: "Самарский нива-клуб"=niva-samara нет, это можно, но совсем не так на слух ложится. Второе место.

Всё остальное не по мне.

0

3

чем короче тем лучче
просто niva нельзя?
нива63 коротко и лучче

0

4

BACEK niva уже занято

0

5

я за: "Самарский нива-клуб"=samaranivaclub

0

6

чем короче и меньше слов, тем лучше
nivasamara нежелательно поскольку будут путать с уже существующим samaraniva

0

7

Lukian написал(а):

Выбрать нужно до завтрашнего утра.

Ну, так что в итоге получилось?

0

8

пока ничего, разброд и шатания
нужно конкурс устроить с призами чтобы повысить активность :)

0

9

А что если слова местами поменять  например NIVACLUBSAMARA типа OFF ROAD Samara

0

10

предлагаю такой:
NIVAANDCHEVYNIVAOFFROADTROPHYCLUBSAMARARUSSIA.RU
(шутка)

niva63.ru со следующего месяца на всех компьютерах страны

0

11

Кто там с кем договорился и когда - я не знаю, обсуждение явно велось не в прямом эфире. Я тут вообще не вижу, чтобы кто-то этот вариант предложил. В асе перетёрли?

Обращение к Администратору: в следующий раз представление не устраивай, говори сразу: будет так и всё.

И кстати: я так понял, по-поводу "бренда" будет то же самое - вы там между собой перетрёте и лады. Потому что на форуме обсуждение опять заткнулось.

Если ты пытаешься кое-какие изменения внести, ну ты понял, то это можно сделать намного проще и эффективнее.

Сегодня подъеду, поговорим.

0

12

samara niva club слишком уж похоже на samara rally club. плагиатом попахивает. да и длинно больно. тост должен быть коротким как выстрел (С).

я за niva63.ru, тем более что уже вопрос я так понимаю решенный :)

0

13

Mol

Кто там с кем договорился и когда - я не знаю, обсуждение явно велось не в прямом эфире. Я тут вообще не вижу, чтобы кто-то этот вариант предложил. В асе перетёрли?

Обрати внимание на самый первый пост

Обращение к Администратору: в следующий раз представление не устраивай, говори сразу: будет так и всё.

Судя по активности и заинтересованности пользователей видимо действительно никому демократия не нужна.

И кстати: я так понял, по-поводу "бренда" будет то же самое - вы там между собой перетрёте и лады. Потому что на форуме обсуждение опять заткнулось.

Обсуждение названия сайта не будет. Оно остается прежним.

Если ты пытаешься кое-какие изменения внести, ну ты понял, то это можно сделать намного проще и эффективнее.

Не понял

P.S.
Домен Niva63 зарегистрирован. Начата установка движка форума

0

14

Лады, Артём. Я тебя отлично понял.

0

15

горячка, имхо. До добра обычно не доводит. ТТТЧЛП чтоб не сглазить.

0

16

Lukian написал(а):

Судя по активности и заинтересованности пользователей видимо действительно никому демократия не нужна

Неужели, если я люшний раз ляпну кому нибудь легче будет :) ?
Все умные мысли были вами сказаны.
Конечно я за niva63.ru, типовое название легко запомнить, возможно во всех регионах встречается.
Какая разница как называется, главное идея.
Название в две строчки никому не нужно, кроме озабоченных только самим названием.
Я и так часть самарских форумов типа оффроадсамара.рю только через поисковик нахожу, буквы не помню.
У меня такая мыслишка, неплохо было бы добавить страничку "дружественных нам" форумов, сайтов с кратким описанием содержимого, чтобы можно было легко переходить.

0

17

дадад
в избраном висит не адрес а название:
нива 4х4
шевинива
и фогум самарсково ниваклуба
и на адрес както филолетово  :crazy:

0

18

Sokolov

У меня такая мыслишка, неплохо было бы добавить страничку "дружественных нам" форумов, сайтов с кратким описанием содержимого, чтобы можно было легко переходить.

А чем тебя ссылки на дружественные сайты внизу страницы не устраивают?

0

19

Я их просто без включения графики не вижу, трафик.
А не вижу значит и не помню. Маловато будет.

0


Вы здесь » Самарский Нива Клуб » О форуме... » Новое имя форума


создать форум