Фотогалерея клуба!

Самарский Нива Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самарский Нива Клуб » Куплю\Продам\Возьму\Отдам » продается НИВА подготовленная


продается НИВА подготовленная

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ВАЗ 21310

Год выпуска 2002, пробег 56400 км

постройка в марте 2008, доработка двигателя, ГУР ZF, мощный генератор, электронасос, шнорхель, доработка и герметизация трансмиссии, выпускной системы, блокировка, усиленная подвеска, 8 аммортизаторов, 2 лебедки, экспедиционный багажник, мощная защита днища, лифт и усиление подвески, колеса 235/75R15, кожаный салон, подогрев, вся оптика HELLA, доп.приборы, датчик контроля давления в шинах, эктропакет и др. Автомобиль полностью подготовлен к охоте, рыбалке, спорту.

Контактный телефон 8-927-296-16-13 (Андрей)

Контактный e-mail kulishkin1@yandex.ru
----

Отредактировано Ткаченко (2008-11-20 10:38:41)

0

2

Красиво все, но если там стоит родной движок 1,8 без доработок - это выглядет наверное печально при таком снаряжении :))

0

3

не, движок доработанный, читай описание :)
прет как бронетранспортер, я на нем штурманом ездил. Недостаток - большой вес, по болотам не ходок. Лифт огромный, для штурмана есть стационарная подсветка на гибкой стойке. Сильный боковой свет, света такого я вообще ни у кого не видел!

0

4

свет обычная хелла рабочего света, и еще куча всяких разноцветных лампочек. Ночью выглядит как новогодняя елка. Она нетока по болоту, она везде не ходок. посмотрел я во время гонки на этого крокодила. Позерское авто. на выставки гонять.

+1

5

Йа-бы кстате не сказал что лифт там выдающийся, особенно спереди. Кроку чтоб хотяб гдето пролезть нуно как минимум 31 катки иметь :))
А вашеб на крок неплохо посередине еще 1 мост с калесами вкрячить :)

+1

6

Ткаченко написал(а):

прет как бронетранспортер,

Ага, меня обошёл как стоячего, и переставляется лихо, почти без кренов. Интересна причина расставания с сим прекрасным экземпляром.

0

7

МИ}{@ник написал(а):

Интересна причина расставания с сим прекрасным экземпляром.

Насколько я понял - Андрей решил переквалифицироваться в раллийном направлении, будет строить соответствующее авто.

0

8

Интересно, какая цена у такой машины? =) Хотя бы примерные границы?

0

9

570 тыщ, кажется она стоит. но если интересно поточнее, позвоните хозяину.

0

10

Ткаченко написал(а):

570 тыщ, кажется она стоит.

o.O

0

11

Ткаченко написал(а):

570 тыщ, кажется она стоит.

СКОКА ?!?!?!?!

0

12

http://auto.club4x4.ru/4x4/3909.html гг... а там написано 650 т.р.

0


Вы здесь » Самарский Нива Клуб » Куплю\Продам\Возьму\Отдам » продается НИВА подготовленная


создать форум